Главная
» Все новости кино
» Новость: Торговая война с Китаем помешает "Мстителям 4" обойти "Аватар"
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 99
MiB (Киноакадемик), постов: 8773
19 мая 2019, 1:14
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Frodo писал(а) 19 мая 2019, 0:28 Еще можно добавить последние части Форсажа в апреле и Пантеру в феврале (точно не помню)) Что то миллиарды нынче собирают все подряд) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36601
19 мая 2019, 1:05
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
да без Китая может наскребет |
Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 мая 2019, 0:48
| |
![]() 6 |
Frodo писал(а) 19 мая 2019, 0:28 Еще можно добавить последние части Форсажа в апреле и Пантеру в феврале (точно не помню)) После этой трилогии Рейми ничего толкового не снял. |
Frodo (Киноман), постов: 194
19 мая 2019, 0:28
| |
![]() 9 |
MiB писал(а) 19 мая 2019, 0:18 У Рэйми ни один Паук миллиарда не взял, Темные рыцари (оба), Гарри Поттер - июль; Алиса, Кэп Марвел, КиЧ - март; Мстители ... Еще можно добавить последние части Форсажа в апреле и Пантеру в феврале (точно не помню)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 8773
19 мая 2019, 0:18
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Frodo писал(а) 19 мая 2019, 0:10 Из миллиардников на ум приходит только пауки Сэма Рейми и Темный рыцарь (вроде летом вышел) У Рэйми ни один Паук миллиарда не взял, Темные рыцари (оба), Гарри Поттер - июль; Алиса, Кэп Марвел, КиЧ - март; Мстители 1,2,3,4, Противостояние, ПКМ4 - май, Холодное сердце - ноябрь; ЗВ7,8, Изгой, ВК3, Хоббит, Аквамен - декабрь; Трансформеры 3,4, Мир Юрского периода 1,2, История игрушек 3, Дори, Суперсемейка - июнь.
Это что вспомнил) Скайфолл на стыке октября и ноября , вроде , вышел. Как видно, дело больше не в дате, а в самих фильмах) |
Frodo (Киноман), постов: 194
19 мая 2019, 0:10
| |
![]() 9 |
MiB писал(а) 18 мая 2019, 23:47 Изгой вышел зимой)
2,7 миллиарда до Финала тоже никто не собирал в мае) До первых Мстителей в мае миллиаодников, ... Из миллиардников на ум приходит только пауки Сэма Рейми и Темный рыцарь (вроде летом вышел) |
MiB (Киноакадемик), постов: 8773
18 мая 2019, 23:47
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Frodo писал(а) 18 мая 2019, 23:41 Поэтому фильмы, выходящие ближе к лету, никогда не смогут заработать такие большие сборы как Аватар))
Например, ... Изгой вышел зимой)
2,7 миллиарда до Финала тоже никто не собирал в мае) До первых Мстителей в мае миллиаодников, по моему, вообще не было (могу путать), не помню, когда 4 Пираты вышли просто) |
Frodo (Киноман), постов: 194
18 мая 2019, 23:41
| |
![]() 9 |
MiB писал(а) 18 мая 2019, 21:18 Само собой, количество сеансов постоянно уменьшается)
А Аватара же сместили с ПЕРВОГО места только на восьмой ... Поэтому фильмы, выходящие ближе к лету, никогда не смогут заработать такие большие сборы как Аватар))
Например, ЗВ7 зимой собирает 2 млрд, а летом - 1 млрд (ЗВ Изгой); У Лиги сборы 650 млн, зимой у Аквамена 1 млрд... Вот если бы "Мстители. Финал" вышел зимой (где нет в прокатном окне ЗВ или Аватар), то сборы были бы другими)) |
Boss (Критик), постов: 11910
18 мая 2019, 22:16
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Rimdar писал(а) 18 мая 2019, 22:12 Да же когда видишь это возникает тот же вопрос... Уже видел. Шварц в порядке |