Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джон Уик 3" сверг "Мстителей 4"

"Джон Уик 3" сверг "Мстителей 4"

Криминальный боевик "Джон Уик 3" стартовал в американском прокате лучше, чем ожидалось. В свой премьерный уик-энд он собрал 57 миллионов долларов, что позволило ему "свергнуть" с пьедестала лидера последних трех недель - экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Еще 92 миллиона долларов третьей части "Джона Уика" обеспечил прокат за пределами Северной Америки.

Что касается "Мстителей 4", то в свои четвертые выходные они заработали 29,4 миллиона долларов, еще 48,6 миллиона долларов принес международный прокат. Мировые сборы картины превысили 2,614 миллиарда долларов. Это пока второй результат в истории кинематографа.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Покемон. Детектив Пикачу", собравший еще 24,8 миллиона долларов. Мировые сборы составили 287 миллиона долларов. Столь скромный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 150 миллионов долларов, ставит под сомнение его возможную прибыльность.

С подробной информацией о сборах десятки лидеров американского проката можно ознакомиться в разделе Кассовые сборы портала "Новости кино".

19.05.2019 21:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Eq Fist (Критик), постов: 7149
20 мая 2019, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 20 мая 2019, 2:00
Пффф, да было)
А что было)? Именно в кинокомиксах))? Алкамен?

nylol (Киноман), постов: 1588
20 мая 2019, 13:49
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Потому что фильм показали,так как будто, эта последняя часть трилогии.А мне кажется что продолжение будет,еще Король "Боулер" не раскрыл себя полностью,не показал свой потенциал.Я смотрел фильм но не в кинотеатре,в режиме телесюнк смотрел в сети.Не хочу спойлерить,Но мне кажется,главное управление не должно было вмешиваться,в разборки между бывшим киллером на покое и действующим киллером работающий на них.А так вмешались,и потеряли много своих убийц.Ну если знали что Уик из лучших,зачем вписались за другого киллера?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5397
20 мая 2019, 11:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Я сама неотвратимость!
- А я.. Джон Уик (щёлк!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18600
20 мая 2019, 8:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 8:40
Выпить горькую за сладкий финал)
Идеально XD
Оценил!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 4591
20 мая 2019, 8:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 8:36
Друзья, вижу вас нужно спасть, сейчас идёте в бар, покупаете бутылку бодрящего напитка 40 градусов и все выпиваете, каждый!!!!;) далее два часа бесед!;)
Выпить горькую за сладкий финал)
Идеально XD

Stefa (Киноакадемик), постов: 18600
20 мая 2019, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 8:32
Гляжу на лоботомию сходил)
Друзья, вижу вас нужно спасть, сейчас идёте в бар, покупаете бутылку бодрящего напитка 40 градусов и все выпиваете, каждый!!!!;) далее два часа бесед!;)

Boss (Критик), постов: 11927
20 мая 2019, 8:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 8:00
Ну так молчи о том что тебе не понравилось) Зачем против фактов то идти?:)))
Гляжу на лоботомию сходил)

darkwhite (Критик), постов: 26363
20 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:47
Ого, смелости набрался?) Смотри у меня, а то ещё один нож воткну;!)
А вообще, что? Критиковать нельзя, потому что оценили?) Каво?) Субъективно мне фильм совершенно не зашёл, а объективно, я вполне ...
Ну так молчи о том что тебе не понравилось) Зачем против фактов то идти?:)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4591
20 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:50
Если тебе так охотно хочется поругаться, подписать о том, какой у Финала плохой сценарий, то у тебя есть статья, под которой ты отстаиваешь свое мнение, не взирая ни на что. Мое мнение и о Финале, и о ...
Нет, ругаться не хочу)
Но периодически подтрунивать тех, кто ругает сценарий того или иного фильма и закрывает глаза на недостатки Финала, обещал=)
Свое слово держу.

darkwhite (Критик), постов: 26363
20 мая 2019, 7:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 7:49
Ну Финал же критиковать нельзя)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр)

Так об этом можно спорить вечно)) А вот точку можно поставить словами ПРОТИВ ФАКТОВ идти нельзя)) Вот какой зрительский рейтинг у Финала)) Надо рассуждать с точки зрения собеседника, тогда он сломается)