"Джон Уик 3" сверг "Мстителей 4"
19.05.2019 21:51

Третья часть боевика возглавила домашний прокат
Криминальный боевик "Джон Уик 3" стартовал в американском прокате лучше, чем ожидалось. В свой премьерный уик-энд он собрал 57 миллионов долларов, что позволило ему "свергнуть" с пьедестала лидера последних трех недель - экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Еще 92 миллиона долларов третьей части "Джона Уика" обеспечил прокат за пределами Северной Америки.
Что касается "Мстителей 4", то в свои четвертые выходные они заработали 29,4 миллиона долларов, еще 48,6 миллиона долларов принес международный прокат. Мировые сборы картины превысили 2,614 миллиарда долларов. Это пока второй результат в истории кинематографа.
Третью строчку рейтинга занял фильм "Покемон. Детектив Пикачу", собравший еще 24,8 миллиона долларов. Мировые сборы составили 287 миллиона долларов. Столь скромный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 150 миллионов долларов, ставит под сомнение его возможную прибыльность.
С подробной информацией о сборах десятки лидеров американского проката можно ознакомиться в разделе Кассовые сборы портала "Новости кино".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 64
Eq Fist (Критик), постов: 15555
20 мая 2019 в 14:46
| |
7 |
Skaner353 писал(а) 20 мая 2019 в 2:00 Пффф, да было) А что было)? Именно в кинокомиксах))? Алкамен? |
nylol (Киноман), постов: 1915
20 мая 2019 в 13:49
| |
|
7 |
Потому что фильм показали,так как будто, эта последняя часть трилогии.А мне кажется что продолжение будет,еще Король "Боулер" не раскрыл себя полностью,не показал свой потенциал.Я смотрел фильм но не в кинотеатре,в режиме телесюнк смотрел в сети.Не хочу спойлерить,Но мне кажется,главное управление не должно было вмешиваться,в разборки между бывшим киллером на покое и действующим киллером работающий на них.А так вмешались,и потеряли много своих убийц.Ну если знали что Уик из лучших,зачем вписались за другого киллера? |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
20 мая 2019 в 11:26
| |
|
9 |
-Я сама неотвратимость!
- А я.. Джон Уик (щёлк!) |
Stefa (Критик), постов: 22696
20 мая 2019 в 8:42
| |
|
13 |
MiB писал(а) 20 мая 2019 в 8:40 Выпить горькую за сладкий финал)
Идеально XD Оценил!;) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
20 мая 2019 в 8:40
| |
|
13 |
Stefa писал(а) 20 мая 2019 в 8:36 Друзья, вижу вас нужно спасть, сейчас идёте в бар, покупаете бутылку бодрящего напитка 40 градусов и все выпиваете, ... Выпить горькую за сладкий финал)
Идеально XD |
Stefa (Критик), постов: 22696
20 мая 2019 в 8:36
| |
|
13 |
Boss писал(а) 20 мая 2019 в 8:32 Гляжу на лоботомию сходил) Друзья, вижу вас нужно спасть, сейчас идёте в бар, покупаете бутылку бодрящего напитка 40 градусов и все выпиваете, каждый!!!!;) далее два часа бесед!;) |
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019 в 8:32
| |
|
8 |
darkwhite писал(а) 20 мая 2019 в 8:00 Ну так молчи о том что тебе не понравилось) Зачем против фактов то идти?:))) Гляжу на лоботомию сходил) |
20 мая 2019 в 8:00
| |
|
14 |
Boss писал(а) 20 мая 2019 в 7:47 Ого, смелости набрался?) Смотри у меня, а то ещё один нож воткну;!)
А вообще, что? Критиковать нельзя, потому что ... Ну так молчи о том что тебе не понравилось) Зачем против фактов то идти?:))) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
20 мая 2019 в 8:00
| |
|
13 |
Boss писал(а) 20 мая 2019 в 7:50 Если тебе так охотно хочется поругаться, подписать о том, какой у Финала плохой сценарий, то у тебя есть статья, ... Нет, ругаться не хочу)
Но периодически подтрунивать тех, кто ругает сценарий того или иного фильма и закрывает глаза на недостатки Финала, обещал=) Свое слово держу. |
20 мая 2019 в 7:59
| |
|
14 |
MiB писал(а) 20 мая 2019 в 7:49 Ну Финал же критиковать нельзя)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр) А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр)
Так об этом можно спорить вечно)) А вот точку можно поставить словами ПРОТИВ ФАКТОВ идти нельзя)) Вот какой зрительский рейтинг у Финала)) Надо рассуждать с точки зрения собеседника, тогда он сломается) |
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019 в 7:51
| |
|
8 |
MiB писал(а) 20 мая 2019 в 7:49 Ну Финал же критиковать нельзя)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр) Скучно |
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019 в 7:50
| |
|
8 |
MiB писал(а) 20 мая 2019 в 7:41 Мне тоже) Особенно, когда люди , ругающие сценарий Уика, хвалят халтурный сценарий Финала. Вот тебе и двойные стандарты) Если тебе так охотно хочется поругаться, подписать о том, какой у Финала плохой сценарий, то у тебя есть статья, под которой ты отстаиваешь свое мнение, не взирая ни на что. Мое мнение и о Финале, и о его сценарии ты знаешь. Спорить с тобой я не буду, это бессмысленно. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
20 мая 2019 в 7:49
| |
|
13 |
Boss писал(а) 20 мая 2019 в 7:47 Ого, смелости набрался?) Смотри у меня, а то ещё один нож воткну;!)
А вообще, что? Критиковать нельзя, потому что ... Ну Финал же критиковать нельзя)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр) |
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019 в 7:47
| |
|
8 |
darkwhite писал(а) 20 мая 2019 в 7:42 Айяй против фактов идет малыш)) Хотя кричал во весь голос не идти против фактов вот как зрители высоко оценили ... Ого, смелости набрался?) Смотри у меня, а то ещё один нож воткну;!)
А вообще, что? Критиковать нельзя, потому что оценили?) Каво?) Субъективно мне фильм совершенно не зашёл, а объективно, я вполне воспринимаю тот факт, что это самая высокоценная, на данный момент, часть) |
20 мая 2019 в 7:42
| |
|
14 |
Boss писал(а) 20 мая 2019 в 7:21 +
Что странно, зрители отметили, как самую сильную часть Айяй против фактов идет малыш)) Хотя кричал во весь голос не идти против фактов вот как зрители высоко оценили Финал, критиковать запрещено)) Айяй не надо так |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
20 мая 2019 в 7:41
| |
|
13 |
Boss писал(а) 20 мая 2019 в 7:32 Смешно. Мне тоже) Особенно, когда люди , ругающие сценарий Уика, хвалят халтурный сценарий Финала. Вот тебе и двойные стандарты) |
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019 в 7:32
| |
|
8 |
MiB писал(а) 20 мая 2019 в 7:27 Что странно, зрители отметили Финал, как самую сильную часть) Смешно. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
20 мая 2019 в 7:27
| |
|
13 |
Boss писал(а) 20 мая 2019 в 7:21 +
Что странно, зрители отметили, как самую сильную часть Что странно, зрители отметили Финал, как самую сильную часть) |
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019 в 7:21
| |
|
8 |
Zuko010101 писал(а) 20 мая 2019 в 6:51 Аватар уже 100% сместят, у мстителей прокат до сентября, ещё 200 насобирает без проблем. Мне кажется это уже фактически ... +
Что странно, зрители отметили, как самую сильную часть |
Zuko010101 (Зритель), постов: 960
20 мая 2019 в 6:51
| |
|
10 |
Аватар уже 100% сместят, у мстителей прокат до сентября, ещё 200 насобирает без проблем. Мне кажется это уже фактически свершилось. Что Джона Уика касается, не разделяю всеобщего восторге, самая слабая часть. |
John23 (Критик), постов: 30841
20 мая 2019 в 4:17
| |
|
9 |
xen04158602 писал(а) 19 мая 2019 в 21:55 Джон Уик сверг Таноса. Вот кого в Мстители надо брать. Этого клятвоприступника и безпринципного человека? |
Stefa (Критик), постов: 22696
20 мая 2019 в 2:50
| |
|
13 |
Свергнет, пару недель ещё и все...;) |
Regolas (Критик), постов: 10888
20 мая 2019 в 2:11
| |
|
10 |
Soundwave писал(а) 20 мая 2019 в 0:33 Вроде бы масштабнее битвы с Таносом в комиксах ничего не было. Ну, ещё в мультсериале "Лига Справедливости" был весьма зрелищный момент, когда по всеми миру и злодеи, и герои отражали нападение Дарксайда. |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
20 мая 2019 в 2:00
| |
|
12 |
Soundwave писал(а) 20 мая 2019 в 0:33 Вроде бы масштабнее битвы с Таносом в комиксах ничего не было. Пффф, да было) |
Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 мая 2019 в 0:33
| |
|
7 |
Skaner353 писал(а) 19 мая 2019 в 23:55 Ничего, какие нибудь Мстители: Секретное вторжение/Темное правление/Осада Асгарда/Секретные войны (короче до ... Вроде бы масштабнее битвы с Таносом в комиксах ничего не было. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
20 мая 2019 в 0:15
| |
|
13 |
Skaner353 писал(а) 20 мая 2019 в 0:03 Да выйдет Паук у Мстюнов появится наверняка стойкость на пару недель в США как было с Капитаном Марвел. Вышли Мстюны ... Да, сдвоенные сеансы творят чудеса и поднимают забытые фильмы на второе место чарта) ничего удивительного |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
20 мая 2019 в 0:03
| |
|
12 |
MiB писал(а) 19 мая 2019 в 23:59 Там и без него фильмов хватает.
В любом случае, одна Вселенная. Сони должна быть благодарна Диснею за сделку, ... Да выйдет Паук у Мстюнов появится наверняка стойкость на пару недель в США как было с Капитаном Марвел. Вышли Мстюны и она опа сразу на 2 место поднилась. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
19 мая 2019 в 23:59
| |
|
13 |
Skaner353 писал(а) 19 мая 2019 в 23:56 Не смогут они ничего Пауку сделать, это фильм Сони. Там и без него фильмов хватает.
В любом случае, одна Вселенная. Сони должна быть благодарна Диснею за сделку, которую они заключили) |
CheChen (Критик), постов: 17836
19 мая 2019 в 23:58
| |
|
14 |
MiB писал(а) 19 мая 2019 в 23:57 Поклонникам)
Лучший фильм Вселенной должен быть на первом месте, не иначе Отличный сарказм)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
19 мая 2019 в 23:57
| |
|
13 |
CheChen писал(а) 19 мая 2019 в 23:56 Да что им всем Аватар сделал? Кому он там мешает?!!! Поклонникам)
Лучший фильм Вселенной должен быть на первом месте, не иначе |