Меню сайта
На главную страницу

"Джон Уик 3" сверг "Мстителей 4"

"Джон Уик 3" сверг "Мстителей 4"

Криминальный боевик "Джон Уик 3" стартовал в американском прокате лучше, чем ожидалось. В свой премьерный уик-энд он собрал 57 миллионов долларов, что позволило ему "свергнуть" с пьедестала лидера последних трех недель - экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Еще 92 миллиона долларов третьей части "Джона Уика" обеспечил прокат за пределами Северной Америки.

Что касается "Мстителей 4", то в свои четвертые выходные они заработали 29,4 миллиона долларов, еще 48,6 миллиона долларов принес международный прокат. Мировые сборы картины превысили 2,614 миллиарда долларов. Это пока второй результат в истории кинематографа.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Покемон. Детектив Пикачу", собравший еще 24,8 миллиона долларов. Мировые сборы составили 287 миллиона долларов. Столь скромный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 150 миллионов долларов, ставит под сомнение его возможную прибыльность.

С подробной информацией о сборах десятки лидеров американского проката можно ознакомиться в разделе Кассовые сборы портала "Новости кино".

19.05.2019 21:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 64
Eq Fist (Критик), постов: 9214
20 мая 2019, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 20 мая 2019, 2:00
Пффф, да было)
А что было)? Именно в кинокомиксах))? Алкамен?

nylol (Киноман), постов: 1743
20 мая 2019, 13:49
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Потому что фильм показали,так как будто, эта последняя часть трилогии.А мне кажется что продолжение будет,еще Король "Боулер" не раскрыл себя полностью,не показал свой потенциал.Я смотрел фильм но не в кинотеатре,в режиме телесюнк смотрел в сети.Не хочу спойлерить,Но мне кажется,главное управление не должно было вмешиваться,в разборки между бывшим киллером на покое и действующим киллером работающий на них.А так вмешались,и потеряли много своих убийц.Ну если знали что Уик из лучших,зачем вписались за другого киллера?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6686
20 мая 2019, 11:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Я сама неотвратимость!
- А я.. Джон Уик (щёлк!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
20 мая 2019, 8:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 8:40
Выпить горькую за сладкий финал)
Идеально XD
Оценил!;)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 4850
20 мая 2019, 8:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2019, 8:36
Друзья, вижу вас нужно спасть, сейчас идёте в бар, покупаете бутылку бодрящего напитка 40 градусов и все выпиваете, каждый!!!!;) далее два часа бесед!;)
Выпить горькую за сладкий финал)
Идеально XD

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
20 мая 2019, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 8:32
Гляжу на лоботомию сходил)
Друзья, вижу вас нужно спасть, сейчас идёте в бар, покупаете бутылку бодрящего напитка 40 градусов и все выпиваете, каждый!!!!;) далее два часа бесед!;)

Boss (Критик), постов: 11958
20 мая 2019, 8:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 8:00
Ну так молчи о том что тебе не понравилось) Зачем против фактов то идти?:)))
Гляжу на лоботомию сходил)

darkwhite (Критик), постов: 26883
20 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:47
Ого, смелости набрался?) Смотри у меня, а то ещё один нож воткну;!)
А вообще, что? Критиковать нельзя, потому что оценили?) Каво?) Субъективно мне фильм совершенно не зашёл, а объективно, я вполне ...
Ну так молчи о том что тебе не понравилось) Зачем против фактов то идти?:)))

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 4850
20 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:50
Если тебе так охотно хочется поругаться, подписать о том, какой у Финала плохой сценарий, то у тебя есть статья, под которой ты отстаиваешь свое мнение, не взирая ни на что. Мое мнение и о Финале, и о ...
Нет, ругаться не хочу)
Но периодически подтрунивать тех, кто ругает сценарий того или иного фильма и закрывает глаза на недостатки Финала, обещал=)
Свое слово держу.

darkwhite (Критик), постов: 26883
20 мая 2019, 7:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 7:49
Ну Финал же критиковать нельзя)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр)

Так об этом можно спорить вечно)) А вот точку можно поставить словами ПРОТИВ ФАКТОВ идти нельзя)) Вот какой зрительский рейтинг у Финала)) Надо рассуждать с точки зрения собеседника, тогда он сломается)