px

"Джон Уик 3" сверг "Мстителей 4"

19.05.2019 21:51
Джон Уик 3 сверг Мстителей 4

Третья часть боевика возглавила домашний прокат

Криминальный боевик "Джон Уик 3" стартовал в американском прокате лучше, чем ожидалось. В свой премьерный уик-энд он собрал 57 миллионов долларов, что позволило ему "свергнуть" с пьедестала лидера последних трех недель - экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Еще 92 миллиона долларов третьей части "Джона Уика" обеспечил прокат за пределами Северной Америки.

Что касается "Мстителей 4", то в свои четвертые выходные они заработали 29,4 миллиона долларов, еще 48,6 миллиона долларов принес международный прокат. Мировые сборы картины превысили 2,614 миллиарда долларов. Это пока второй результат в истории кинематографа.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Покемон. Детектив Пикачу", собравший еще 24,8 миллиона долларов. Мировые сборы составили 287 миллиона долларов. Столь скромный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 150 миллионов долларов, ставит под сомнение его возможную прибыльность.

С подробной информацией о сборах десятки лидеров американского проката можно ознакомиться в разделе Кассовые сборы портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 7:49
Ну Финал же критиковать нельзя)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр)
Скучно

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 7:41
Мне тоже) Особенно, когда люди , ругающие сценарий Уика, хвалят халтурный сценарий Финала. Вот тебе и двойные стандарты)
Если тебе так охотно хочется поругаться, подписать о том, какой у Финала плохой сценарий, то у тебя есть статья, под которой ты отстаиваешь свое мнение, не взирая ни на что. Мое мнение и о Финале, и о его сценарии ты знаешь. Спорить с тобой я не буду, это бессмысленно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
20 мая 2019, 7:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:47
Ого, смелости набрался?) Смотри у меня, а то ещё один нож воткну;!)
А вообще, что? Критиковать нельзя, потому что ...
Ну Финал же критиковать нельзя)
А те, кто критикуют - невнимательно смотрели этот шедевр)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 7:42
Айяй против фактов идет малыш)) Хотя кричал во весь голос не идти против фактов вот как зрители высоко оценили ...
Ого, смелости набрался?) Смотри у меня, а то ещё один нож воткну;!)
А вообще, что? Критиковать нельзя, потому что оценили?) Каво?) Субъективно мне фильм совершенно не зашёл, а объективно, я вполне воспринимаю тот факт, что это самая высокоценная, на данный момент, часть)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 7:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:21
+
Что странно, зрители отметили, как самую сильную часть
Айяй против фактов идет малыш)) Хотя кричал во весь голос не идти против фактов вот как зрители высоко оценили Финал, критиковать запрещено)) Айяй не надо так


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
20 мая 2019, 7:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:32
Смешно.
Мне тоже) Особенно, когда люди , ругающие сценарий Уика, хвалят халтурный сценарий Финала. Вот тебе и двойные стандарты)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 мая 2019, 7:27
Что странно, зрители отметили Финал, как самую сильную часть)
Смешно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
20 мая 2019, 7:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 7:21
+
Что странно, зрители отметили, как самую сильную часть
Что странно, зрители отметили Финал, как самую сильную часть)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 20 мая 2019, 6:51
Аватар уже 100% сместят, у мстителей прокат до сентября, ещё 200 насобирает без проблем. Мне кажется это уже фактически ...
+
Что странно, зрители отметили, как самую сильную часть

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
20 мая 2019, 6:51
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Аватар уже 100% сместят, у мстителей прокат до сентября, ещё 200 насобирает без проблем. Мне кажется это уже фактически свершилось. Что Джона Уика касается, не разделяю всеобщего восторге, самая слабая часть.