px

Создатель Дэдпула уличил "Мстителей 4" в проблемах финала "Игры престолов"

20.05.2019 16:05
Создатель Дэдпула уличил Мстителей 4 в проблемах финала Игры престолов

Роб Лайфелд поделился своей теорией по поводу финального сезона шоу

Решение представить зрителям финальный сезон сериала "Игра престолов" практически одновременно с выходом в мировой прокат экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" создало "дополнительные проблемы" для шоу телесети HBO. Такое мнение высказал на своей странице в Twitter создатель Дэдпула Роб Лайфелд.

"У меня есть теория, которую я развивал на протяжении семи недель. Она заключается в том, что практически идеальное позиционирование последней части "Мстителей" создало огромные проблемы для финального сезона "Игры престолов". Я пока не будут вдаваться в детали, но теперь я уверен в этом даже больше, чем раньше", - написал он.

Отметим, что многие фанаты "Игры престолов" оказались разочарованы восьмым сезоном. В Сети был начат сбор подписей под петицией,призывающей HBO снять новую версию. Несмотря на наличие более миллиона подписей, создатели шоу не отреагировали на этот призыв.

Также поклонников сериала огорчали многочисленные случаи небрежности съемочной группы, которые разрушали атмосферу "Игры престолов". В частности, в различных эпизодах были замечены вполне современные атрибуты, в том числе пластиковые бутылки с водой и стаканы из-под кофе с символикой популярных сетевых кафе.

Источник новости: Twitter Роба Лайфелда


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Industrial (Зритель), постов: 1903
20 мая 2019, 22:27
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 20:47
Надо проще делать заголовки.
Геймс оф Альтрон.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
20 мая 2019, 21:49
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
По поводу ляпов: стакан с кофе - проплаченная реклама. Стакану Старбакс досталось света больше, чем Дайнерис + 1-ый план; про остальные - отросшая рука Джейми и бутылочки воды возле ног, хоть убейте не увидел.

По итогу - 2(!!!) года я не этого ждал. Тем более разочаровывает, что это HBO!!!

BlackOut (Новичок), постов: 7
20 мая 2019, 21:17
Аватарка пользователя BlackOut
Больше 10 лет на сайте
10
А что, он в чем-то прав. В обоих случаях произошёл финал кино и теле эпопей, которые длились одна 10 лет, другая чуть меньше. И если Мстители показали как нужно завершать такие истории, то игра престолов провалилась с треском. А так как обе эти премьеры финалов стоят близко друг с другом, то и сравнение неизбежно.

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 мая 2019, 20:51
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 20:47
Надо проще делать заголовки.
Здесь всё шик.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 мая 2019, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо проще делать заголовки.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
20 мая 2019, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
перечитал трижды заголовок новости. ахахаха не мог долго понять при чем тут Создатель Дедпула и Мстителей с играми престолов

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 мая 2019, 20:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А ничего что шоураннеры не смогли снять без первоисточника...вот и вся проблема..

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 мая 2019, 20:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Thorand писал(а) 20 мая 2019, 19:59
Даа, хэппи эндом тут и не пахнет)
Переснимите с Шоном Бином.

Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 20:00
Аватарка пользователя Thorand
Чел который сделал ровно 0 полезных действий за 8 сезонов, стал королём ))

Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 19:59
Аватарка пользователя Thorand
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 16:32
Я думаю создатели не поняли чего хотели)) Если речь шла о плохой максимально негативной концовки, то 5 серия как ...
Даа, хэппи эндом тут и не пахнет)