Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель Дэдпула уличил "Мстителей 4" в проблемах финала "Игры престолов"

Создатель Дэдпула уличил "Мстителей 4" в проблемах финала "Игры престолов"

Решение представить зрителям финальный сезон сериала "Игра престолов" практически одновременно с выходом в мировой прокат экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" создало "дополнительные проблемы" для шоу телесети HBO. Такое мнение высказал на своей странице в Twitter создатель Дэдпула Роб Лайфелд.

"У меня есть теория, которую я развивал на протяжении семи недель. Она заключается в том, что практически идеальное позиционирование последней части "Мстителей" создало огромные проблемы для финального сезона "Игры престолов". Я пока не будут вдаваться в детали, но теперь я уверен в этом даже больше, чем раньше", - написал он.

Отметим, что многие фанаты "Игры престолов" оказались разочарованы восьмым сезоном. В Сети был начат сбор подписей под петицией,призывающей HBO снять новую версию. Несмотря на наличие более миллиона подписей, создатели шоу не отреагировали на этот призыв.

Также поклонников сериала огорчали многочисленные случаи небрежности съемочной группы, которые разрушали атмосферу "Игры престолов". В частности, в различных эпизодах были замечены вполне современные атрибуты, в том числе пластиковые бутылки с водой и стаканы из-под кофе с символикой популярных сетевых кафе.

20.05.2019 16:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Industrial (Зритель), постов: 979
20 мая 2019, 22:27
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 20:47
Надо проще делать заголовки.
Геймс оф Альтрон.

dmakc86 (Новичок), постов: 28
20 мая 2019, 21:49
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 4 лет на сайте
4
По поводу ляпов: стакан с кофе - проплаченная реклама. Стакану Старбакс досталось света больше, чем Дайнерис + 1-ый план; про остальные - отросшая рука Джейми и бутылочки воды возле ног, хоть убейте не увидел.

По итогу - 2(!!!) года я не этого ждал. Тем более разочаровывает, что это HBO!!!

BlackOut (Новичок), постов: 7
20 мая 2019, 21:17
Аватарка пользователя BlackOut
Больше 6 лет на сайте
6
А что, он в чем-то прав. В обоих случаях произошёл финал кино и теле эпопей, которые длились одна 10 лет, другая чуть меньше. И если Мстители показали как нужно завершать такие истории, то игра престолов провалилась с треском. А так как обе эти премьеры финалов стоят близко друг с другом, то и сравнение неизбежно.

Industrial (Зритель), постов: 979
20 мая 2019, 20:51
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 20:47
Надо проще делать заголовки.
Здесь всё шик.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17082
20 мая 2019, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо проще делать заголовки.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 23139
20 мая 2019, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
перечитал трижды заголовок новости. ахахаха не мог долго понять при чем тут Создатель Дедпула и Мстителей с играми престолов

Sakura (Киноман), постов: 4837
20 мая 2019, 20:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
А ничего что шоураннеры не смогли снять без первоисточника...вот и вся проблема..

Industrial (Зритель), постов: 979
20 мая 2019, 20:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Thorand писал(а) 20 мая 2019, 19:59
Даа, хэппи эндом тут и не пахнет)
Переснимите с Шоном Бином.

Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 20:00
Аватарка пользователя Thorand
Чел который сделал ровно 0 полезных действий за 8 сезонов, стал королём ))

Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 19:59
Аватарка пользователя Thorand
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 16:32
Я думаю создатели не поняли чего хотели)) Если речь шла о плохой максимально негативной концовки, то 5 серия как раз заложил фундамент к этому, показывая ну вот Вестерос потерял почти что единственного ...
Даа, хэппи эндом тут и не пахнет)