Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинокритики разгромили финальный эпизод "Игры престолов"

Кинокритики разгромили финальный эпизод "Игры престолов"

Западные кинокритики остались не восторге от последней серии финального сезона "Игра престолов". Об этом свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, зафиксировавшая "гнилой" рейтинг эпизода под названием "Железный трон".

"После месива "Колоколов" мы получили "Железный Трон", финал, который каким-то образом умудрился оказаться одновременно и торопливым, и вялым, с его последним твистом, который был одновременно озадачивающим и разочаровывающим", - отметил автор Daily Telegraph Майкл Дикон.

"Круто. Оказывается, Дрогон понимал в геополитической борьбе за власть и человеческой слабости больше, чем я думал", - написала Кимберли Рутс из TVLine.

"Это финал, который наступил просто потому, что все его ждали, а не высшая точка точка и эмоциональная развязка", - полагает Ник Хилтон из Independent.

"Это не совсем та весенняя мечта, на которую мы могли бы надеяться, но и не катастрофа. А теперь наша вахта закончилась", - считает Лора Прудом из IGN Movies.

Отметим, что многие "простые зрители" также оказались недовольны увиденным на экранах. Более 1,2 миллиона человек подписали петицию, призывающую HBO переснять восьмой сезон шоу.

Источник: Rotten Tomatoes
20.05.2019 20:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 83
seregabatal (Киноман), постов: 3121
21 мая 2019, 11:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Fleyk писал(а) 21 мая 2019, 6:52
"Наша вахта окончена"? Серьёзно?
Да, дико смешно перевели.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
21 мая 2019, 10:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 21 мая 2019, 10:09
Нормальный, где логика прослеживается, а не стеклянные глаза Брана и слова "а я все кто время что делал?" Или законный наследник престола отправленный на стену со словами, "будеш присматривать ...
Джона Сноу бы не приняли Безупречные, Железнорожденные и Дотраки, предложи они его началась бы резня, а так он будет с Вольным народом жить за стеной, подальше от прошлого, он никогда и не хотел править

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
21 мая 2019, 10:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 21 мая 2019, 10:09
Нормальный, где логика прослеживается, а не стеклянные глаза Брана и слова "а я все кто время что делал?" Или законный наследник престола отправленный на стену со словами, "будеш присматривать ...
Что? Бран старший наследник по мужской линии от Старков, мир с севером гарантирован, сам он овощ, то есть всем будут заправлять чинуши, обычная марионетка ставленник, все как жизни

Boss (Критик), постов: 10856
21 мая 2019, 10:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если HBO промолчит, то это жесть, конечно. Самый громкий творческий провал на моей памяти.

Zuko010101 (Зритель), постов: 421
21 мая 2019, 10:09
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 21 мая 2019, 8:15
А какой финал ждали вы?
Нормальный, где логика прослеживается, а не стеклянные глаза Брана и слова "а я все кто время что делал?" Или законный наследник престола отправленный на стену со словами, "будеш присматривать за бастардами" или Драко плавящий железнодорожный трон. Все это такой бред что возникает резонный вопрос: что купили сценаристы.

Dienn (Киноман), постов: 280
21 мая 2019, 8:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальный финал, вполне ожидаемый, каждый из героев получил, то что заслуживал и чего хотел. «Колокола» испортили все впечатление от сезона, финал немного выправил ситуацию (но, конечно, до желаемого эффекта далеко)
P.S. Эх, надо было битву с мертвецами все таки в самом конце делать

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
21 мая 2019, 8:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 21 мая 2019, 1:54
Финальный эпизод дно, независимо от того нравится он вам или нет. бред какой-то.
А какой финал ждали вы?

Fleyk (), постов: 2
21 мая 2019, 6:52
Аватарка пользователя Fleyk
"Наша вахта окончена"? Серьёзно?

заур_багиров (Критик), постов: 1253
21 мая 2019, 2:14
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 21 мая 2019, 2:11
Посмотрел я последнюю серию.мне финал понравился.Скажу так,слава богу,не стало войны между Сансой и Дайнерис.)))Человечество и остальные королевства,просто не выжили бы.))) А так жалко было с сериалом ...
Товарищ Мартин не снимает, а пишет. А сценаристы просто тут недоразумение))

nylol (Зритель), постов: 844
21 мая 2019, 2:11
Аватарка пользователя nylol
Посмотрел я последнюю серию.мне финал понравился.Скажу так,слава богу,не стало войны между Сансой и Дайнерис.)))Человечество и остальные королевства,просто не выжили бы.))) А так жалко было с сериалом расставаться,и музон, под конец классный сыграли,не хотелось чтоб сериал заканчивался.Даже если Мартин ,снимет нечто подобное или продолжение с другими персонажами,это не то будет и музона уже этого не будет и история другая будет,да и персонажи не известно,будут ли такими же интересными,как персонажи в "игре престолов")))