px

Объявлена дата премьеры фильма "Джон Уик 4"

21.05.2019 11:20
Объявлена дата премьеры фильма Джон Уик 4

Знаменитый наемный убийца вернется на экраны

Киностудия Lionsgate анонсировала дату выхода в прокат четвертого фильма из серии "Джон Уик". Как сообщается в официальном пресс-релизе, на который ссылается издание The Wrap, картина будет представлена зрителям по всему миру 21 мая 2021 года.

Объявление последовало вскоре после того, как третья серия успешно стартовала в американском прокате, собрав в свой премьерный уик-энд почти в два раза больше, чем предшествующая. Уже к завершению премьерных выходных мировые сборы боевика превысили 90 миллионов долларов.

Полный актерский состав "Джона Уика 4" на момент публикации данного анонса не назывался. Было известно лишь, что титульную роль вновь исполнит популярный голливудский актер Киану Ривз, а в режиссерском кресле, вероятнее всего, вновь окажется Чад Стахелски.

Отметим, что в этом "прокатном окне" у четвертой серии "Джона Уика" пока нет прямых конкурентов, но они непременно появятся, так как вторая половина мая, как правило, достается крупнобюджетным блокбастерам.

Напомним также, что серия стартовала в 2014 году и очень быстро завоевала статус культовой в своем жанре. Многие зрители связывали именно с этим проектом надежды на возрождение классических голливудских боевиков.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2019, 18:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 21 мая 2019, 17:59
Я думаю 2 часть все же обходит первую! Тут уже дело вкуса.
разные, но на одном уровне

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2019, 17:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2019, 17:52
Ну я тоже считаю 1 лучшей из серии, 2 уже в экшен просто ушла, убрав и так не особо сильную сюжетую составляющею, ...
Я думаю 2 часть все же обходит первую! Тут уже дело вкуса.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 21 мая 2019, 17:52
Так ждем сериал)
))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2019, 17:52
Ну я тоже считаю 1 лучшей из серии, 2 уже в экшен просто ушла, убрав и так не особо сильную сюжетую составляющею, ...
Так на то и расчет идет, для того и снимают такие фильмы! Разве плохо когда много экшена?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2019, 17:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2019, 12:06
Да, 3 часть худшая в серии, ещё чуть чуть и будет приземленый форсаж
Я конечно 3 серию еще не смотрел, но ровнять ее уровнем форсажа уж извольте! Джон Уик не может быть плохим фильмом, таким вкусным угощением зрителей давно не баловали. Все что нужно для бодренького настроения есть в Джоне Уике.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2019, 17:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 21 мая 2019, 12:15
Для меня и 2 не фонтаном была, а 3 походу печалька.
Ну я тоже считаю 1 лучшей из серии, 2 уже в экшен просто ушла, убрав и так не особо сильную сюжетую составляющею, в 3 части просто, экшен, экшен, экшен (который стал хуже и глупее и устаёшь от него) , все, все остальное провал, даже сам Уик

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2019, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 21 мая 2019, 17:50
Короче говоря, если создатели задумали расширять вселенную Джона Уика то это пойдет на пользу проекту!
Так ждем сериал)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2019, 17:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Короче говоря, если создатели задумали расширять вселенную Джона Уика то это пойдет на пользу проекту!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 мая 2019, 17:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 17:45
И он будет воевать с работниками ЖКХ, которые не построили пандус к дому.
)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 17:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 мая 2019, 17:01
r 20 фильму киллеры должны закончится, если конечно мир Уика весь не состоит из них:)
И он будет воевать с работниками ЖКХ, которые не построили пандус к дому.