px

Джонни Депп спас друга от грабителя

Актер предотвратил нападение на британского музыканта Стивена Джонса

Джонни Деппу предоставился случай проявить силу своего характера во время опасного инцидента в Лос-Анджелесе. Как сообщает британское издание The Sun, друг Деппа, британский музыкант Стивен Джонс, подвергся нападению неизвестного после того, как Джонс и Депп покинули студию звукозаписи, в которой оба они записывали трек к новому альбому группы Babybird.

Утверждается, что преступник, угрожая отбитым у бутылки горлышком, потребовал у музыканта денег. "Это был очень опасный момент. Джонни посмотрел нападавшему прямо в глаза и велел ему успокоиться, - рассказал один из свидетелей произошедшего. - Тот отступил и сказал, что не будет грабить Джека Воробья".

После этого Депп дал злоумышленнику немного денег и посоветовал ему изменить свою жизнь. Заявление в полицию друзья писать не стали.

05.05.2010 13:41
Всего комментариев: 22
Lobivia (Новичок), постов: 21
5 мая 2010, 20:16
Аватарка пользователя Lobivia
nikopodolis писал(а) 5 мая 2010, 18:52
Emu nado v supergeroi, nu ili hotya bi predlojit` rol` supergeroya))
ага, например лосины и синий плащ!!! :D

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 мая 2010, 19:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 5 мая 2010, 19:31
Mojet on prosto kumir Deppa, vot i neograbil
izvinyaus`, Depp ego kumir

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 мая 2010, 19:31
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 мая 2010, 19:19
в принципе ничего героического то он не сделал!!!!Грабитель просто понял,что грабит известного человека и отступил!ибо ...
Mojet on prosto kumir Deppa, vot i neograbil

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 мая 2010, 19:19
Аватарка пользователя Малдер83
в принципе ничего героического то он не сделал!!!!Грабитель просто понял,что грабит известного человека и отступил!ибо с ними потом(известными людьми)геморроя не оберешься!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 мая 2010, 18:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lobivia писал(а) 5 мая 2010, 14:42
Пора его на улицу, бороться с преступностью )))) Потрясающий актер!
Emu nado v supergeroi, nu ili hotya bi predlojit` rol` supergeroya))


А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
5 мая 2010, 18:44
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Всегда знал,что Депп самый лучший..

rodar (Новичок), постов: 38
5 мая 2010, 15:16
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
Депп посмотрел ему в глаза и грабитель расплакался)))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 мая 2010, 14:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хороший поступок-молодец!))

П.С. А я и не знал,что он еще музыкой занимается!!))

Lobivia (Новичок), постов: 21
5 мая 2010, 14:42
Аватарка пользователя Lobivia
Пора его на улицу, бороться с преступностью )))) Потрясающий актер!

JOGY (Зритель), постов: 428
5 мая 2010, 14:39
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Прям как в кино!))) Депп еще тот перец!