Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

История Арьи из "Игры престолов" не будет продолжена

История Арьи из "Игры престолов" не будет продолжена

Телеканал HBO не планирует снимать продолжения популярного сериала "Игра престолов", посвященные какому-либо из его ключевых персонажей, в том числе Арье Старк. Об этом рассказал в интервью изданию The Holywood Reporter, программный директор HBO Кейси Блойз.

"Я прекрасно понимаю, откуда дует этот ветер. Тут все ясно. Но, стремясь не переусердствовать, и не убить курицу, несущую золотые яйца, лучше оставить эту историю в рамках восьми сезонов. Это отдельное произведение искусства, и не стоит пытаться дополнить его другими, в том числе и посвященными Арье. Мне кажется, что лучше попытаться исследовать в прикевлах другие уголки этой огромной вселенной, которую придумал Джордж Р.Р. Мартин. Пусть это шоу остается завершенным", - прокомментировал он.

По словам чиновника, его не слишком беспокоят отзывы фанатов, которые оказались недовольный восьмым сезоном. "Что замечательно в этом шоу, так это то, что оно заставило людей испытывать эмоции - положительные или отрицательные. Многие зрители переживали за персонажей, надеялись на определенное развитие их историй, хотели увидеть какие-то сюжетные повороты. Кто-то откровенно расстроен, что шоу закончилось. Я понимаю: это масштабное шоу, зрители связывали с ним свои надежды и это многое говорит о его реальном значении".

Источник: The Hollywood Reporter
24.05.2019 13:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
nylol (Зритель), постов: 708
24 мая 2019, 20:37
Аватарка пользователя nylol
Ну хоть дракошу Драгона то мы увидим, в других историях,что с ним будет ,с бедным дракошой?))))

Eq Fist (Критик), постов: 1372
24 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 мая 2019, 16:26
Ну и Пёс с ней:) Хотя стоп...)
Аахха

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28131
24 мая 2019, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 16:07
С учётом, что Мартина тоже зовут Джордж, предложение странно выглядит:)
Лукас, Великий и ужасный)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28131
24 мая 2019, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 мая 2019, 16:29
Для начала надо почитать, в принципе там и со второго сезона уже плеваться можно!
там от самого начала все пошло не так как в книге)

Boss (Критик), постов: 10474
24 мая 2019, 17:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 мая 2019, 16:26
Ну и Пёс с ней:) Хотя стоп...)
Ахах))

algoritn (Критик), постов: 7653
24 мая 2019, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 24 мая 2019, 16:42
Там от книги только имена глав героев остались.
Тогда ВСЕ претензии,что я читаю последнее время!..Оказывается есть ответ!:
В "Игра Престолов"-там от книге только имена главных героев остались!

Soundwave (Киноман), постов: 1478
24 мая 2019, 16:42
Аватарка пользователя Soundwave
algoritn писал(а) 24 мая 2019, 16:35
Помню как кто-то задал вопрос!:
-Оу!!!Вышла "Тёмная башня" С,Кинга!!!:
-Где фанаты?Почему никто не обсуждает?
Да фанаты книги даже этот фильм не смотрели,ну только в возможном,своём ...
Там от книги только имена глав героев остались.

Soundwave (Киноман), постов: 1478
24 мая 2019, 16:41
Аватарка пользователя Soundwave
Soundwave писал(а) 24 мая 2019, 16:41
Я бы отправился в Асшай)
Жаль, не показали его в сериале.

Soundwave (Киноман), постов: 1478
24 мая 2019, 16:41
Аватарка пользователя Soundwave
Я бы отправился в Асшай)

algoritn (Критик), постов: 7653
24 мая 2019, 16:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Помню как кто-то задал вопрос!:
-Оу!!!Вышла "Тёмная башня" С,Кинга!!!:
-Где фанаты?Почему никто не обсуждает?
Да фанаты книги даже этот фильм не смотрели,ну только в возможном,своём мазохистком будущем и глянут