px

История Арьи из "Игры престолов" не будет продолжена

24.05.2019 13:52
История Арьи из Игры престолов не будет продолжена

Руководство HBO отвергло идею снять продолжение сериала

Телеканал HBO не планирует снимать продолжения популярного сериала "Игра престолов", посвященные какому-либо из его ключевых персонажей, в том числе Арье Старк. Об этом рассказал в интервью изданию The Holywood Reporter, программный директор HBO Кейси Блойз.

"Я прекрасно понимаю, откуда дует этот ветер. Тут все ясно. Но, стремясь не переусердствовать, и не убить курицу, несущую золотые яйца, лучше оставить эту историю в рамках восьми сезонов. Это отдельное произведение искусства, и не стоит пытаться дополнить его другими, в том числе и посвященными Арье. Мне кажется, что лучше попытаться исследовать в прикевлах другие уголки этой огромной вселенной, которую придумал Джордж Р.Р. Мартин. Пусть это шоу остается завершенным", - прокомментировал он.

По словам чиновника, его не слишком беспокоят отзывы фанатов, которые оказались недовольный восьмым сезоном. "Что замечательно в этом шоу, так это то, что оно заставило людей испытывать эмоции - положительные или отрицательные. Многие зрители переживали за персонажей, надеялись на определенное развитие их историй, хотели увидеть какие-то сюжетные повороты. Кто-то откровенно расстроен, что шоу закончилось. Я понимаю: это масштабное шоу, зрители связывали с ним свои надежды и это многое говорит о его реальном значении".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
algoritn (Критик), постов: 9089
24 мая 2019, 16:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 24 мая 2019, 16:23
Я уже устал слышать и читать про этот сериал,по ходу пора его уже всё таки посмотреть)))
Для начала надо почитать, в принципе там и со второго сезона уже плеваться можно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
24 мая 2019, 16:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и Пёс с ней:) Хотя стоп...)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 мая 2019, 16:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я уже устал слышать и читать про этот сериал,по ходу пора его уже всё таки посмотреть)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 мая 2019, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2019, 15:34
Не пользуюсь:)
Это хорошая штука)
Мне лично нравится)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 16:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2019, 16:06
главная проблема Мартина в том, что он стар, а так можно неплохо развить данную вселенную. ему лучше поступить ...
С учётом, что Мартина тоже зовут Джордж, предложение странно выглядит:)


darkwhite (Критик), постов: 31333
24 мая 2019, 16:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А кто то хотел????

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 мая 2019, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
главная проблема Мартина в том, что он стар, а так можно неплохо развить данную вселенную. ему лучше поступить как в свое время сделал Джордж.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 мая 2019, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно. всегда найдутся те кто будет недоволен тем или иным, а под каждого подстраиваться задорого)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 мая 2019, 16:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 мая 2019, 15:58
Арья Магеллановна!)))
Сожрут также как и Фернандо!
Только судя по известной карте,если планета где происходит ...
УВЕРЕН!Таких великих героев и убивают в толпе-Геральт из Ривии в пример!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 мая 2019, 15:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Арья Магеллановна!)))
Сожрут также как и Фернандо!
Только судя по известной карте,если планета где происходит действие-не Юпитер-то она припрывёт в Эссос,на его восточные окраины!