Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьеру экранизации игр про Соника отложили

Премьеру экранизации игр про Соника отложили

Премьера фильма по мотивам игр, посвященных ежу Сонику, перенесена. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер картины Джефф Фаулер, вместо 8 ноября 2019 года, как планировалось ранее, зрители смогут посмотреть ее в феврале 2020 года.

"Потребуется чуть больше времени, чтобы сделать фильм таким, каким он должен быть", - прокомментировал постановщик, не уточнив, что именно необходимо скорректировать. В создании фильма под названием "Соник в кино" принимали участие Джим Керри, Нил МакДонаф, Джеймс Мэрсден, Тика Самптер, Бен Шварц, Адам Палли, Наташа Ротуэлл, Ли Мадждуб, Лиэнн Лэпп, Дебс Ховард и другие актеры.

Напомним, что впервые о желании Sony Pictures Entertainment снять фильм по мотивам серии игр о сверхбыстром еже было объявлено еще в 2014 году. Студия пыталась получить удовлетворяющий ее сценарий и сформировать команду, готовую взяться за эту работу, но в итоге потерпела фиаско. Проект, производственный бюджет которого оценивается в 90 миллионов долларов, перешел к Paramount.

Соник был представлен в 1991 году в быстро набравшей популярность игре "Sonic the Hedgehog". В дальнейшем было выпущено множество продолжений, а также анимационных сериалов.

Источник: Twitter
24.05.2019 18:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Shlifermain (Киноман), постов: 436
24 мая 2019, 22:57
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Да по-моему посмотрели на реакцию людей после первого трейлера и поняли, то Ёжик то, НЕ ТОТ!! )))

Sakura (Киноман), постов: 4716
24 мая 2019, 21:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Видимо что-то не понравилось студии вот и решили подкорректировать и в итоге раздают бюджет

Mateas (Критик), постов: 9771
24 мая 2019, 20:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2019, 18:43
Ага, и поэтому выставили его против "Хищных птиц"?:) Они явно его похоронили, никто там ничего особо корректировать уже не будет
Ну, так-то режиссер сам написал, что после негативного фидбэка от фанатов они решили скорректировать дизайн персонажа.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
24 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уж вышел бы в ноябре.все равно провал будет

kaufman (Киноман), постов: 625
24 мая 2019, 20:12
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 24 мая 2019, 19:02
Ого. Черный властелин признает мощь ДиСи
мощь. лол!

darkwhite (Критик), постов: 25552
24 мая 2019, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думал Тим Миллер будет кайфовать в этом году)))

Stefa (Критик), постов: 15561
24 мая 2019, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2019, 19:22
Не будет больше Керри в крупнобюджетном кино) Муахахахаха!!!!))
Ты жесток, но горечь пройдёт и я выйду на тропу войны, ради мира, ради искусства, ради Джима!;)

Stefa (Критик), постов: 15561
24 мая 2019, 19:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 мая 2019, 19:20
Такой крик, будто уже успел билеты на премьеру купить.
Почти, мое сердце разбито!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17862
24 мая 2019, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 19:17
Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!
Не будет больше Керри в крупнобюджетном кино) Муахахахаха!!!!))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
24 мая 2019, 19:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 19:17
Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!
Такой крик, будто уже успел билеты на премьеру купить.