Меню сайта
На главную страницу

Монстры из "Тихого места" вступят в борьбу с Годзиллой и Кинг Конгом

Монстры из "Тихого места" вступят в борьбу с Годзиллой и Кинг Конгом

Киностудия Paramount Pictures изменила прокатный график фантастического фильма "Тихое место 2". Как сообщает издание Deadline, зрители смогу узнать продолжение истории нападения на Землю неведомых монстров раньше, чем предполагалось - 20 марта вместо 15 мая 2020 года.

Таким образом "Тихое место 2" станет еще одним конкурентом фильма студии Warner Bros. "Годзилла против Кинг Конга", выходящего в прокат на неделю раньше.

Напомним, что первая серия "Тихого места", выпущенная в 2018 году, стала одним из самых успешных проектов по соотношению "затраты - кассовые сборы". Производственный бюджет ленты оценивался всего в 17 миллионов долларов, а ее мировые сборы превысили 340 миллионов долларов. Проект, создателем которого был Джон Красински, претендовал на ряд престижных кинопремий, в том числе награду Американской Киноакадеми и премию KinoNews 2019. Ключевые роли исполнили Эмили Блант, Ноа Джуп, Дорис МакКарти, Милли Симмондс.

Действие происходило в постапокалиптической реальности, в которой планету наводнили ужасающие монстры, реагирующие на громкие звуки и уничтожающие всех, кто их издает.

Источник: Deadline
25.05.2019 12:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Dimmi (Новичок), постов: 34
26 мая 2019, 23:45
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 4 лет на сайте
4
Прочитал заголовок статьи и решил, что монстров из "Тихого места" и Годзиллу сотоварищи объединят в единой вселенной. Облом.

dzh1o (Зритель), постов: 225
25 мая 2019, 22:01
Аватарка пользователя dzh1o
Thorand писал(а) 25 мая 2019, 17:53
Могильщики снова?😂
Подъехали

CheChen (Киноакадемик), постов: 12103
25 мая 2019, 20:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 25 мая 2019, 17:53
Могильщики снова?😂
Ахаха =D

Thorand (Зритель), постов: 422
25 мая 2019, 17:53
Аватарка пользователя Thorand
Могильщики снова?😂

Shlifermain (Киноман), постов: 520
25 мая 2019, 17:10
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Не думаю, что 2 часть этого трешака сможет конкурировать с эпическим хипишем Годзи и Кинга!

Maiki (Киноман), постов: 6546
25 мая 2019, 16:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что интересно из продолжения сделают? Всё таки повторять за собой явно не стоит

Rostis_love (Новичок), постов: 2
25 мая 2019, 15:03
Аватарка пользователя Rostis_love
А если годзилла 2 выстрелит, то тихое место будет бежать куда подальше

Ovi (Критик), постов: 917
25 мая 2019, 14:55
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 25 мая 2019, 14:09
И на ЭТО люди деньги тратят?И мечтают заработать?Жаль тех людей кто ЭТОТ шедевр смотреть будет!
Это вы про Тихое место или про Годзиллу?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12103
25 мая 2019, 14:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в США только Тихое место 2 может ему нагадить. По миру Годзилла с Конгом будут крушить кассу

algoritn (Критик), постов: 8279
25 мая 2019, 14:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
И на ЭТО люди деньги тратят?И мечтают заработать?Жаль тех людей кто ЭТОТ шедевр смотреть будет!