Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь"

Премьера трейлера фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь", которым планируется завершить голливудскую историю прославленного ветерана Джона Рэмбо.

По сюжету Джон Рэмбо решает уйти на покой и провести остаток дней на семейной ферме, находящейся неподалеку от границы с Мексикой. Но ему приходится еще раз вспомнить свои смертоносные навыки, чтобы дать последний бой бандитам из наркокартеля.

В картине, помимо самого Сильвестра Сталлоне, сыграли Паз Вега, Оскар Хаенада, Серджо Перис-Менчета, Адриана Барраза, Николас Уиттман, Атанас Сребрев, Аарон Коэн, Диана Бермудез, Джессика Мэдсен и другие актеры. В режиссерском кресле оказался Адриан Грюнберг, малоизвестный широкому кругу любителей кино.

Ранее в одном из интервью Сильвестр Сталлоне пообещал поклонникам серии "совершенно неожиданный финал". Он не уточнял о чем именно идет речь. Будет ли Рэмбо действительно отправлен Голливудом на покой, или в обозримом будущем зрителей ждет "перезагрузка", пока неизвестно.

Фильм "Рэмбо 5: Последняя кровь" будет выпущен в прокат 20 сентября 2019 года.

30.05.2019 18:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
ifox3000 (Зритель), постов: 110
31 мая 2019, 18:11
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 7 лет на сайте
7
Demonvoron писал(а) 31 мая 2019, 2:33
Пафосно, крут! «»Рэмбо. Один дома» для взрослых!
Ага! Один дома рейтинга R! :)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6906
31 мая 2019, 5:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично же, хотя франшиза спокойно существует в рамках первого фильма, продолжения были вполне сносными боевичками, не на уровне старта, но все же вполне себе, четвертый так вообще прокачал франшизу до мяса, а тут еще и ловушечки завезли как в первом фильме, очень круто

IAmDobro (Киноман), постов: 593
31 мая 2019, 2:47
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
В конце он пырнул себя

Demonvoron (Новичок), постов: 15
31 мая 2019, 2:33
Аватарка пользователя Demonvoron
Больше 3 лет на сайте
3
Пафосно, крут! «»Рэмбо. Один дома» для взрослых!

T_Ob (Киноман), постов: 526
30 мая 2019, 23:07
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сильвестр уже неимоверно стар) Надеюсь достойно завершится история ветерана без страны..

Decode_ (Зритель), постов: 238
30 мая 2019, 21:37
Аватарка пользователя Decode_
Больше 4 лет на сайте
4
Похож на Логана, даже музыка идентична

Mateas (Критик), постов: 9887
30 мая 2019, 20:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 мая 2019, 18:44
Пока брутально как и надо:)
А новый трейлер Death Stranding будет, аль как?)

Shlifermain (Киноман), постов: 520
30 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
О ГОСПОДЯ!! Эта музычка! Этот Рембо! Трейлер класс! Жду фильма!!! Хоть и с сюжетом все понятно, но это что лично я хотел! Я доволен, как слон! ))

Eq Fist (Критик), постов: 7084
30 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну вроде неплохо, но выглядит не так как 4 часть, мало мясо пока показали

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17961
30 мая 2019, 20:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 30 мая 2019, 19:18
В скрипте присутствует сцена- Джон Рэмбо вырезает еще бьющееся сердце наркоторговца и прибивает его к стене. Какой рейтинг у ленты?:)
Стефа прочел и умер от счастья)