px

"История игрушек 4" нацелилась на абсолютный рекорд

31.05.2019 07:06
История игрушек 4 нацелилась на абсолютный рекорд

Четвертая серия мультфильма может установить новый рекорд анимации

Мультфильм студии Pixar "История игрушек 4" имеет все шансы установить новый абсолютный рекорд в стартовых кассовых сборах среди анимационных проектов. Как свидетельствуют предварительные прогнозы, которые приводит издание Deadline, в Северной Америке в свои премьерные выходные он может собрать около 200 миллионов долларов.

Если этот сценарий окажется реализованным, то будет побит предыдущий рекорд в 182 миллиона долларов, установленный также мультфильмом Pixar "Суперсемейка 2". Данные крупнейших продавцов билетов в кино, компаний Fandango и Atom Tickets свидетельствуют о том, что "История игрушек 4" уже опережает своего конкурента. Примечательно, что по скорости продажи билетов за первые 24 позади остались не только анимационные рекордсмены, но и многие художественные фильмы, в том числе такие блокбастеры, как "Стражи Галактики. Часть 2" и "Красавица и чудовище".

В озвучивании персонажей мультфильма приняли участие Патриция Аркетт, Киану Ривз, Том Хэнкс, Тим Аллен, Кигэн-Майкл Ки, Майкл Китон, Джордан Пил, Бонни Хант, Джоан Кьюсак и другие популярные голливудские актеры. Релиз "Истории игрушек 4" запланирован на 20 июня 2019 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Наруганг (Критик), постов: 4458
31 мая 2019, 8:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
значить будеть ещё больше ненужных сиквелов:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 мая 2019, 8:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2019, 8:14
А, ну, это среди воЕнов норма:) не читал, но осуждаю:)
Ну так я как раз и не осуждал новость. Только совершенно ненужное продолжение

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
31 мая 2019, 8:14
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 8:12
А я и его не читал)
А, ну, это среди воЕнов норма:) не читал, но осуждаю:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 мая 2019, 8:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2019, 8:08
Дальше заголовка, не? :)
А я и его не читал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
31 мая 2019, 8:08
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 7:52
Так уже давно такие суммы тратятся на мультфильмы
Дальше заголовка, не? :)


Maiki (Киноман), постов: 6616
31 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 мая 2019, 7:57
тут не про бюджет. Прочитай новость. Касса дебютного уик-энда
А, точно. А я что-то подумал про бюджет

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2019, 7:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 7:52
Так уже давно такие суммы тратятся на мультфильмы
тут не про бюджет. Прочитай новость. Касса дебютного уик-энда

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 мая 2019, 7:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 мая 2019, 7:49
200 млн для анимационного фильма!!! Сумасшествие
Так уже давно такие суммы тратятся на мультфильмы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2019, 7:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 мая 2019, 7:49
200 млн для анимационного фильма!!! Сумасшествие
Реальность.;)

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2019, 7:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
200 млн для анимационного фильма!!! Сумасшествие