Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В новой трилогии о Бэтмене может появиться Робин и Женщина-кошка

В новой трилогии о Бэтмене может появиться Робин и Женщина-кошка

В новой трилогии, посвященной супергерою DC Бэтмену, могут появиться и другие популярные персонажи из этой вселенной, например, Робин, Женщина-кошка, Пингвин, Загадочник и многие другие. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Forbes.

При этом не уточняется, планируют ли создатели представить мужскую или женскую версию Робина, так как в комиксах встречались оба варианта. Напомним, что ранее было подтверждено, что титульную роль студия Warner Bros. решила доверить звезде "Сумерек" Роберту Паттинсону.

Режиссер Мэтт Ривз намерен вновь обратиться к теме становления супергероя, но сделать историю ближе к оригинальным комиксам, в которых акцент делался на детективной составляющей. Ожидается, что съемочный процесс стартует уже весной 2020 года. Когда у зрителей появится возможность посмотреть первую серию нового проекта, пока не уточнялось.

Изначально предполагалось, что в новый "сольник" снимет Бен Аффлек, он же сыграет роль Бэтмена. Однако актер, не сумев справиться с персональными проблемами, в итоге выбыл из проекта. Сценарий, который он сам готовил в течение длительного времени, оказался не востребованным.

Источник: Forbes
01.06.2019 11:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Maiki (Киноман), постов: 6254
3 июня 2019, 13:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 12:41
Из третьей части?;)
Там он был реально пугающим

Stefa (Критик), постов: 14782
3 июня 2019, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 12:37
Ну давай, ещё и Тоби вспомни)
Из третьей части?;)

Stefa (Критик), постов: 14782
3 июня 2019, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2019, 12:33
Нет, еще есть пару воЕнов DC:)
А я уж испугался, думал всех разогнали!;)

Maiki (Киноман), постов: 6254
3 июня 2019, 12:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 12:32
А я один считаю, что Китон вообще не подходит, что тогда, что сейчас?!;)
Ну давай, ещё и Тоби вспомни)

Andrew (Главный редактор), постов: 59380
3 июня 2019, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 12:32
А я один считаю, что Китон вообще не подходит, что тогда, что сейчас?!;)
Нет, еще есть пару воЕнов DC:)

Stefa (Критик), постов: 14782
3 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 12:25
Тут все же речь совершенно о другом, это Бэтмен и его образ никак пока не вяжется с этим актером. Да, такое уже случалось с Майклом Китаном и тогда многие оказались неправы, поэтому пока нужно только ждать. ...
А я один считаю, что Китон вообще не подходит, что тогда, что сейчас?!;)

Maiki (Киноман), постов: 6254
3 июня 2019, 12:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 июня 2019, 12:22
Вот так вот невылазно снимаешься в фестивальных фильмах - и тебя признают все возможные профессионалы. Затем подписываешься у одного из самых самобытных режиссеров для съемки в студийном фильма. И только ...
Тут все же речь совершенно о другом, это Бэтмен и его образ никак пока не вяжется с этим актером. Да, такое уже случалось с Майклом Китаном и тогда многие оказались неправы, поэтому пока нужно только ждать. Хотя негодование вполне оправданно

drakula (Критик), постов: 29480
3 июня 2019, 12:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так вот невылазно снимаешься в фестивальных фильмах - и тебя признают все возможные профессионалы. Затем подписываешься у одного из самых самобытных режиссеров для съемки в студийном фильма. И только после подписываешься в другой студийный фильм - сразу о то всюду "Да он же не умеет играть", "Смазливый мордашка и не более", "полупопер".
Все таки аудитория крайне разная

Contrast (Киноман), постов: 213
3 июня 2019, 11:53
Аватарка пользователя Contrast
Руслаг писал(а) 2 июня 2019, 2:43
Ну если на то пошло,смазливый полупокер сыграл лучшего Джокера)
И почему то все об этом забывают) Кстати в начале, когда его выбрали тоже были подобные критики и высокий уровень недоверия. Но что было в итоге мы знаем)
Галь Гадот тоже не хотели признавать Чудо Женщиной, а сейчас все слюну пускают)

Паттинсон достойный выбор. Уверен, он справится намного лучше самых оптимистичных ожиданий.

Пы. Сы. Но я буду скучать по Аффлеку(

Руслаг (Зритель), постов: 209
2 июня 2019, 2:43
Аватарка пользователя Руслаг
Seme4ka писал(а) 2 июня 2019, 0:54
Это не спасет фильм от того, что нового Бэтмена будет играть смазливый полупокер. Хотя, учитывая тенденции современного Голливуда, скажите спасибо что это не черный транс, но думаю до этого тоже не долго ...
Ну если на то пошло,смазливый полупокер сыграл лучшего Джокера)