Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel готовится перезапустить "Фантастическую четверку"

Marvel готовится перезапустить "Фантастическую четверку"

Киностудия Marvel планирует заняться новой экранизацией комиксов о первой команде супергероев - Фантастической четверке. Как сообщает издание GWW со ссылкой на свои источники, персонажи могут вернуться на большие экраны уже в 2022 году.

Постановщиком может стать создатель фильма "Человек-муравей" Пейтон Рид. Утверждается, что он уже приступил к работе над концепцией проекта. Вполне возможно, что глава студии Marvel Кевин Файги прояснит ситуацию уже в июле 2019 года на фестивале Comic-con в Сан-Диего.

Напомним, что последняя попытка перенести действие комикса на большие экраны была предпринята студией Fox в 2015 году. Фильм "Фантастическая четверка" был снят режиссером Джошуа Транком. Ключевые роли исполнили Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти и другие.

Картина провалилась в прокате, собрав лишь 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов. В дальнейшем студия Fox была продана компании Walt Disney со всей библиотекой персонажей, правами на которых она распоряжалась.

Источник: GWW
06.06.2019 12:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
6 июня 2019, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 6 июня 2019, 12:40
был выпущен в 2015 году? да ну нафиг, уже 4 года прошло? да ну ....... .... ..... ... .. и так далее:)
Пффф. Тут он такое чувство, что школу закончил недавно, а уже 22 прошло) а 4 года это так себе, мелочь)

Soundwave (Киноман), постов: 1974
6 июня 2019, 12:43
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Я бы лучше глянул сольник Доктора Дума, но его вроде бы прикрыли(

Наруганг (Критик), постов: 3531
6 июня 2019, 12:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
был выпущен в 2015 году? да ну нафиг, уже 4 года прошло? да ну ....... .... ..... ... .. и так далее:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
6 июня 2019, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 12:31
Трижды нужно пробовать!;)
А там где трижды и парное число)

Наруганг (Критик), постов: 3531
6 июня 2019, 12:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 12:31
Трижды нужно пробовать!;)
ахахах

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
6 июня 2019, 12:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 июня 2019, 12:33
Как там «Бог любит троицу»? :)
Именно.:)

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
6 июня 2019, 12:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 12:31
Трижды нужно пробовать!;)
Как там «Бог любит троицу»? :)

Boss (Критик), постов: 11940
6 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже всё-таки не случится хорошей четверки на больших экранах

Boss (Критик), постов: 11940
6 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пейтон Рид? Серьезно?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
6 июня 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 июня 2019, 12:29
Зачем? Да и не интересно, уже два раза пробовали
Трижды нужно пробовать!;)