Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все фильмы киновселенной Marvel выпустят в 4К

Все фильмы киновселенной Marvel выпустят в 4К

Все фильмы, входящие в киновселенную Marvel, будут переизданы в разрешении 4K. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсеры Виктория Алонсо и Джонатан Шварц. "Мы сейчас находимся в процессе ремастеринга, так что уже в ближайшем будущем вы сможете оценить результат", - заверили они.

Продюсеры не уточнили, будут ли подобные версии демонстрироваться в кинотеатрах, или выйдут на цифровых платформах и носителях. Напомним, что киновселенная Marvel берет свой отчет с фильма "Железный человек", выпущенного в 2008 году. За одиннадцать лет ее существования зрителям были представлены 22 полнометражных фильма, а их совокупные кассовые сборы превысили 20 миллиардов долларов.

Последней на момент публикации данной заметки стала экранизация "Мстители 4: Финал". Сборы только одного этого проекта превысили 2,7 миллиарда долларов при бюджете в 356 миллионов долларов. В создании киновселенной Marvel принимали участие такие актеры, как Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бенедикт Камбербэтч, Чэдвик Боузман и другие.

Источник: Collider
07.06.2019 17:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Andrew (Главный редактор), постов: 58771
7 июня 2019, 20:25
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 июня 2019, 20:09
Я имел в виду не то что зрителей отнимут, а то что место займут в прокате. Там же как будет - 20 сеансов в день во всех больших залах.
Где вы вообще про прокат прочли?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 58771
7 июня 2019, 20:25
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 июня 2019, 20:05
Я не за себя говорю. Я просто не понимаю чего им неймётся. Зарабатывайте с последующих новинок, а крутите одно и тоже по сто раз. Будто я киноделом, я бы удовлетворился уже имеющейся прибылью и зарабатывал ...
В шестой раз: вы отказались бы от возможности заработать на своей собственности миллион долларов?:)

ClubStyle (Критик), постов: 15670
7 июня 2019, 20:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 7 июня 2019, 18:19
Что за чушь. Я же осуждаю сам факт проката (естественно нужно отбивать потраченные средства). Здесь же речь идет о повторном прокате, с учетом того, что и так немеренно заработали на франшизе.
повторный прокат? где? ябы с удовольствием бы пересмотрел мститетелей и железного человека, в своё время не попал на них в кино, а вы?

George (Киноакадемик), постов: 4360
7 июня 2019, 20:09
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 19:49
"Повторный прокат может "отнять" зрителей у других киноновинок..."... Ээээ , в пятый раз - вас кто-о силком загоняет в кино?:) А других?:) Почему вы решаете за всех?:) И в пятый раз: ...
Я имел в виду не то что зрителей отнимут, а то что место займут в прокате. Там же как будет - 20 сеансов в день во всех больших залах.

George (Киноакадемик), постов: 4360
7 июня 2019, 20:05
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 19:49
"Повторный прокат может "отнять" зрителей у других киноновинок..."... Ээээ , в пятый раз - вас кто-о силком загоняет в кино?:) А других?:) Почему вы решаете за всех?:) И в пятый раз: ...
Я не за себя говорю. Я просто не понимаю чего им неймётся. Зарабатывайте с последующих новинок, а крутите одно и тоже по сто раз. Будто я киноделом, я бы удовлетворился уже имеющейся прибылью и зарабатывал бы дальше только с новинок. И уважал бы труд остальных людей, чьи малоизвестные фильмы не доходят до массового зрителя, которые думают что кроме Мстителей других фильмов не существует. Нечего больше смотреть - давайте КВМ запустим по новой. Бизнес бизнесом, но какие-то этические нормы должны существовать между коллегами по киноидустрии. Или волками должны жить?!

Andrew (Главный редактор), постов: 58771
7 июня 2019, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 июня 2019, 19:42
Нет, не разделяю идей марксизма. Но я против монополизации. Повторный прокат может "отнять" зрителей у других киноновинок. Ну как-то не порядочно, что ли. Или тут закон джунглей?! Потакать сильнейшим ...
"Повторный прокат может "отнять" зрителей у других киноновинок..."... Ээээ , в пятый раз - вас кто-о силком загоняет в кино?:) А других?:) Почему вы решаете за всех?:) И в пятый раз: вы бы отказались от дополнительной прибыли в миллион долларов ради благостных и совершенно марксистских идей?:)

nylol (Зритель), постов: 700
7 июня 2019, 19:46
Аватарка пользователя nylol
George писал(а) 7 июня 2019, 19:42
Нет, не разделяю идей марксизма. Но я против монополизации. Повторный прокат может "отнять" зрителей у других киноновинок. Ну как-то не порядочно, что ли. Или тут закон джунглей?! Потакать сильнейшим ...
+ 1000% ты прав.Они барыги,быстро забывают о демократии когда в свои карманы распихивают,и быстро вспоминают о демократии и призывают к демократии,когда находятся сильнейшие чтоб взять верх над ними.

George (Киноакадемик), постов: 4360
7 июня 2019, 19:42
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 19:37
Вы марксист?:) Или отрицаете труды Адама Смита:)
Нет, не разделяю идей марксизма. Но я против монополизации. Повторный прокат может "отнять" зрителей у других киноновинок. Ну как-то не порядочно, что ли. Или тут закон джунглей?! Потакать сильнейшим и топить слабейших - это честный бизнес?!

Andrew (Главный редактор), постов: 58771
7 июня 2019, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 июня 2019, 18:48
Согласен. Соответственно на репутацию "непомерно жадной" студии мне тоже не должно быть дела)
Вы марксист?:) Или отрицаете труды Адама Смита:)

Ёмoё (Зритель), постов: 59
7 июня 2019, 19:18
Аватарка пользователя Ёмoё
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 19:16
Так у Финала и так 4к.
Будет 4К+ )))