Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названы возможные убытки создателей фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Названы возможные убытки создателей фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Финансовые потери создателей фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс" могут превысить 100 миллионов долларов. Такие данные со ссылкой на мнение экспертов рынка приводит издание Deadline.

Совокупный бюджет проекта, в который входит, собственно, стоимость съемочного процесса и стоимость продвижения, составлял не менее чем в 350 миллионов долларов. При этом финальные сборы оцениваются примерно в 300 миллионов долларов, и это в самом удачном для картины случае. Всю ответственность за грандиозный провал финальной части популярной в прошлом франшизы эксперты возлагают на студию Fox, так как съемки были завершены еще до официального слияния студии с компанией Walt Disney.

Утверждается, что изначально "Темный Феникс" должен был стать дилогией, но на этапе подготовки к съемкам руководство студии отказалось от этой идеи. Также одной из возможных причин провала картины в прокате называется неудачный прокатный график: "Темный Феникс" был выпущен после релиза таких экранизаций комиксов, как "Капитан Марвел" и "Мстители 4: Финал".

Дальнейшая кинематографическая судьба мутантов из вселенной "Люди Икс" пока остается неизвестной. Вполне возможно, что в будущем некоторые из них станут частью киновселенной Marvel.

Источник: Deadline
10.06.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 14:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 14:39
К сожалению ничего не понял...
Так вы же написали что саундтрек к Фениксу скомунизденный из БпС! Или я чего-то не понял?

Наруганг (Критик), постов: 2506
10 июня 2019, 14:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
игра престолов, люди Х, Мстители. какая ещё франшиза закончиться в этом году?)

Rimdar (Зритель), постов: 1437
10 июня 2019, 14:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 10 июня 2019, 14:37
Вы серьездно? А про то, Зиммер всегда умел создавать нечто выдающиеся.
К сожалению ничего не понял...

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 14:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 14:18
Там просто сценарии были похожи. скрулы есть, поезд есть, космос есть, неопределившаяся деваха есть, маниупуляция с памятью есть, впитывание субстанции есть, ностальгия по 90ым есть. Только отличительная ...
Вы серьездно? А про то, Зиммер всегда умел создавать нечто выдающиеся.

MiB (Киноакадемик), постов: 3883
10 июня 2019, 14:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 10 июня 2019, 12:31
С учётом, что весь фильм был отснят ещё до совершения сделки с Дисней - Фокс тут причём? "Феникс" не должен был стать последним фильмом франшизы, он должен был стать ступенькой к следующей картине.
Как ...
Ну хоть не я один такого мнения)

Rimdar (Зритель), постов: 1437
10 июня 2019, 14:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Apophis_ писал(а) 10 июня 2019, 13:41
Сравнивать КМ и Феникс?) КМ хуже по всем статьям.
Там просто сценарии были похожи. скрулы есть, поезд есть, космос есть, неопределившаяся деваха есть, маниупуляция с памятью есть, впитывание субстанции есть, ностальгия по 90ым есть. Только отличительная черта Феникса это музыка скомунизденная из БпС.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 14:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 14:14
ыыы я так его то же называю))
Паук то отдельный разговор! Зачем?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 14:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 10 июня 2019, 14:10
Да мне и читать не надо, тут итак уже все понятно!
Убытки то убытками, только людям уже видно Люди-икс надоели!

Rimdar (Зритель), постов: 1437
10 июня 2019, 14:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Веном писал(а) 10 июня 2019, 13:30
Если все наелись комиксами то Челопук провал?
ыыы я так его то же называю))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 14:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 июня 2019, 14:09