px

Самыми популярными именами в США стали Белла и Джейкоб

08.05.2010 20:45

Американских детей называют именами героев "Сумерек"

Американская Служба социальной защиты обнародовала список самых популярных детских имен 2009 года. Выяснилось, что чаще всего родители называют новорожденных именами главных героев вампирской саги "Сумерки" - Беллой и Джейкобом.

Стоит отметить, что годом ранее имя Джейкоб также возглавляло рейтинг имен мальчиков, а Белле досталось лишь второе место, первое занимали Эммы.

Примечательно, что в первой десятке самых популярных имен ни в 2009 году, ни годом ранее не нашлось места Эдварду.



Всего комментариев: 25
Текстолит (Критик), постов: 60668
9 мая 2010, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как однажды кто-то произнёс:"Правда у всех своя, а истина едина")))

Guest (Критик), постов: 3426
9 мая 2010, 1:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искренне за вас рад :)

Guest (Критик), постов: 3426
9 мая 2010, 1:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да делать было нечего.
Видимо потому, что я им родился. Странно, не правда ли?

Текстолит (Критик), постов: 60668
9 мая 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно Голлум понравился))))

Guest (Критик), постов: 3426
9 мая 2010, 0:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каюсь - подробностей не помню, помню лишь что в честь поетнциального Владыки Вейдера :))
Сильный был момент :)


Текстолит (Критик), постов: 60668
9 мая 2010, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seany писал(а) 8 мая 2010, 22:14
Эдвард, по моему мнению, очень даже хорошее имя, но слегка староватое (не для 21 века и по-моему даже не для 20го). Джейкоб ...
Уйти господи, что за малыш-то выглянул))))

Guest (Критик), постов: 3426
9 мая 2010, 0:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вы мне напомнили сюжет одной из серии скетча (или как его называют) "Саша+Маша" на ТнТ. Вообще я его не смотрю, но помню переключил как-то и попал на серию, где вроде бы их знакомые назвали новорождённого сына угадайте как? :)
Гордо, мощно, космически, эпически: Как-то-кто-то-там Скайуокер. Я долго и откровенно ржал :))

Текстолит (Критик), постов: 60668
9 мая 2010, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александра писал(а) 9 мая 2010, 0:42
Неудивительно что американцы начали называть своих детей именами героев из Сумерек, ведь фильм наделал много ...
Почему бы и нет, если персонаж обладает силой воли)))

Александра (Зритель), постов: 71
9 мая 2010, 0:42
Аватарка пользователя Александра
Неудивительно что американцы начали называть своих детей именами героев из Сумерек, ведь фильм наделал много шуму. Но я считаю, это не самый лучший способ назвать ребёнка именем героя из франшизы, это похоже на поклонение...фуууууууу....

Guest (Критик), постов: 3426
9 мая 2010, 0:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригиналы...
Помню у моей знакомой была подруга, назвавшая ребёнка именем одного из героев тогда популярного сериала "Клон". А ещё слышал, как называли детей именами (дурацкими, говоря на чистоту - и не именами даже) героев первого Дома (тогда ещё не испоганенного продолжением).
Так что удивляться, думаю, здесь нечему - не первый раз уже таким страдают, рецидив, так сказать :)