px

Недвижимость Тони Старка из "Мстителей 4" подорожала в три раза

Недвижимость Тони Старка из Мстителей 4 подорожала в три раза

Стоимость аренды дома у озера значительно выросла

Стоимость аренды дома у озера, который в фильме "Мстители 4: Финал" принадлежал Тони Старку и его семье, за несколько дней взлетела в три раза. Как отмечает издание Comic Book, речь идет о недвижимости, находящейся в двадцати минутах езды от международного аэропорта Атланты, в живописном месте под названием Фейрберн.

В начале июня, дом, в котором снимались несколько сцен, в том числе и заключительная, можно было арендовать с помощью сервиса Airbnb всего за 300 долларов в сутки, но вскоре после того, как на это предложение обратили внимание СМИ, стоимость аренды особняка, в котором могут разместиться шесть человек, оказалась больше 800 долларов.

Однако всем поклонникам экранизаций комиксов Marvel стоит учесть, что хозяева недвижимости особо подчеркивают, что дом предназначен для "тихого, семейного отдыха", а проведение вечеринок и мероприятий в нем запрещено.

Фильм "Мстители 4: Финал" был выпущен в прокат в конце апреля 2019 года. Его кассовые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Многим поклонникам киновселенной Marvel не понравилось завершение истории, и они даже организовали сбор подписей под петицией с требованием изменить финал, в первую очередь, сцены, касающиеся непосредственно Тони Старка.

Источник новости: Comic Book
12.06.2019 14:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 июня 2019, 19:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 июня 2019, 19:31
Не знаю, в чей там огород камни летели, но процитирую себя: "будет 2,6 миллиарда +- 100". Было сказано, наверное, ...
Точнее, 2,7 миллиарда)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 июня 2019, 19:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 12 июня 2019, 19:22
Достойному финалу достойные сборы! Уже великая победа. :) ЭХперты говорили, что максимум титаника.. ну, 2.5 потолок ...
Не знаю, в чей там огород камни летели, но процитирую себя: "будет 2,6 миллиарда +- 100". Было сказано, наверное, сразу после первого уик-энда, может, чуть позже, в лс одному из пользователей.

xyzknows (Критик), постов: 2446
12 июня 2019, 19:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 июня 2019, 18:19
Ага) Финал вот-вот перевалит за 3 миллиарда😁
Ну яснапанятна. )

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 июня 2019, 19:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 12 июня 2019, 19:22
Достойному финалу достойные сборы! Уже великая победа. :) ЭХперты говорили, что максимум титаника.. ну, 2.5 потолок ...
Еще одни "ЭХперты" говорили, что фильм соберет 3 миллиарда, потом , что просто обойдет Аватара, теперь же молятся за каждый собранный доллар, чтобы "вот-вот , чуть-чуть"=)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 июня 2019, 19:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Достойному финалу достойные сборы! Уже великая победа. :) ЭХперты говорили, что максимум титаника.. ну, 2.5 потолок точна. А теперь молятся чтоб пощадили Аватарку. ))


MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 июня 2019, 18:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 12 июня 2019, 18:06
Я тут выпал из жизни на десять дней из-за отпуска...
Как там Аватар? Повержен, нет?
Ага) Финал вот-вот перевалит за 3 миллиарда😁

xyzknows (Критик), постов: 2446
12 июня 2019, 18:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тут выпал из жизни на десять дней из-за отпуска...
Как там Аватар? Повержен, нет?

Наруганг (Критик), постов: 4446
12 июня 2019, 15:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Брюс Уэйн писал(а) 12 июня 2019, 14:33
Мне это напоминает Лигу справедливости!Там тоже фанаты пытались исправить положение, да только все это до лампочки. ...
фильм посмотрели несколко сотен миллионов человек, а петицию подписали несколко тысяч, понятное дело никто не будет на них обращат внимания:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 июня 2019, 14:33
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне это напоминает Лигу справедливости!Там тоже фанаты пытались исправить положение, да только все это до лампочки. Как сняли, так оно и будет.

Erden (Критик), постов: 3085
12 июня 2019, 14:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тони Старк мог себе построить домик потехнологичнее, на экране выглядел как деревянная хибара, доставшаяся в наследство от не слишком трудолюбивого дедушки