px

Фильм "Люди в черном 4" получил рейтинг "гнилой"

13.06.2019 00:04
Фильм Люди в черном 4 получил рейтинг гнилой

Четвертая серия получила самый низкий рейтинг в истории франшизы

Западные кинокритики разгромили фантастический фильм "Люди в черном 4: Интернэшнл". В системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes на момент публикации данной заметки рейтинг картины не превышал 32 процентов.

"Sony почему-то уверовала в схему "больше - значит лучше", а в случае с франшизой "Люди в черном" не может быть большей ошибки", - считает автор Comic Book Чарли Ридгери.

"Люди в черном 4" - это очень слабый фильм, который не может рассказать не то что хорошую, но даже умеренно-развлекательную историю", - полагает Джош Шпигель из Sjash Film.

"Пришло время помахать нейрализатором перед лицом каждого вовлеченного в этот процесс руководителя студии и тихо пробормотать: "Забудьте об этой франшизе", - написал Питер Брэдшоу из The Guardian.

"Люди в черном 4" пытаются апеллировать к оригиналу, но фильм не соответствует его ключевым достижениям: это не смешно и не интересно", - подчеркнул Джо Сребелс из IGN.

В России картина вышла в прокат 12 июня 2019 года. Ключевые роли в ней исполнили Ребекка Фергюсон, Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани и другие.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
John23 (Критик), постов: 25900
13 июня 2019, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 13 июня 2019, 15:42
Меня
Единица фильму - всё на столько плохо?

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 июня 2019, 16:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июня 2019, 16:22
Ещё упал, кстати. Sony хоть что-то сама без Марвел может сделать? :)
Стесняюсь спросить, а при чем тут Марвел?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 июня 2019, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Ещё упал, кстати. Sony хоть что-то сама без Марвел может сделать? :)

Erden (Критик), постов: 3085
13 июня 2019, 15:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 13 июня 2019, 15:11
:Ну что, кого поздравить с очередной профуканной франшизой?)))
Меня

друг (Зритель), постов: 95
13 июня 2019, 15:17
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 13 июня 2019, 15:11
:Ну что, кого поздравить с очередной профуканной франшизой?)))
Почему профуканной то? оба новых актера справились на твердую 4 ку


Mr Ma (Киноман), постов: 8072
13 июня 2019, 15:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
:Ну что, кого поздравить с очередной профуканной франшизой?)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 июня 2019, 14:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Рюк писал(а) 13 июня 2019, 1:06
Даже и не сомневался в этом..

Но ничего для домашнего просмотра с друзьями зато подойдёт, как Покемон, Годзилла ...
сейчас бы такие фильмы дома смотреть на мониторе...

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июня 2019, 10:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KinoIndustri писал(а) 13 июня 2019, 10:29
Такой идиотизм! А какой масштабный фильм в последнее время НЕ получил рейтинг гнилой? Все от Алиты до Людей в черном ...
На критиков особо обращать внимания не стоит, но всё же Алита не была гнилой, у неё выше 50%.

KinoIndustri (Новичок), постов: 9
13 июня 2019, 10:29
Аватарка пользователя KinoIndustri
Такой идиотизм! А какой масштабный фильм в последнее время НЕ получил рейтинг гнилой? Все от Алиты до Людей в черном получали ... а ну да, фильмы Марвел критики любят, ну ... делайте вывод из таких критиков!

vasnemo (Зритель), постов: 369
13 июня 2019, 10:24
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
помянем(