Фильм "Люди в черном 4" получил рейтинг "гнилой"

13.06.2019 00:04
Фильм Люди в черном 4 получил рейтинг гнилой
Четвертая серия получила самый низкий рейтинг в истории франшизы
Западные кинокритики разгромили фантастический фильм "Люди в черном 4: Интернэшнл". В системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes на момент публикации данной заметки рейтинг картины не превышал 32 процентов.
"Sony почему-то уверовала в схему "больше - значит лучше", а в случае с франшизой "Люди в черном" не может быть большей ошибки", - считает автор Comic Book Чарли Ридгери.
"Люди в черном 4" - это очень слабый фильм, который не может рассказать не то что хорошую, но даже умеренно-развлекательную историю", - полагает Джош Шпигель из Sjash Film.
"Пришло время помахать нейрализатором перед лицом каждого вовлеченного в этот процесс руководителя студии и тихо пробормотать: "Забудьте об этой франшизе", - написал Питер Брэдшоу из The Guardian.
"Люди в черном 4" пытаются апеллировать к оригиналу, но фильм не соответствует его ключевым достижениям: это не смешно и не интересно", - подчеркнул Джо Сребелс из IGN.
В России картина вышла в прокат 12 июня 2019 года. Ключевые роли в ней исполнили Ребекка Фергюсон, Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани и другие.





Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes


Всего комментариев: 36
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Наши рекорды