Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уточнено время действия сиквела "Гладиатора"

Уточнено время действия сиквела "Гладиатора"

Создатели продолжения знаменитого фильма "Гладиатор" уточнили время его действия. Как уточнили в беседе с корреспондентами издания HeyUguys продюсеры Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс, события будут происходить через 25 лет после славной гибели генерала Максимуса.

"Мы активно работаем с Ридли над этим проектом, и уверяю вас, мы бы не притронулись к нему, если бы не чувствовали, что у нас есть возможность снять достойное продолжение. Мы ведь сотрудничаем с блестящим сценаристом", - заявили они. Отметим, что продюсеры имели в виду Питера Крэйга, который ранее работал над дилогией "Голодные игры: Сойка пересмешница". Режиссером вновь станет Ридли Скотт.

Ожидается, что в центре сюжета сиквела окажется повзрослевший Люциус, племянник императора Коммода, убитого Максимусом в поединке на арене Колизея. Съемочный график и возможная дата релиза картины пока не уточнялись.

"Гладиатор" был представлен зрителям в 2000 году. В нем снимались Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис и другие актеры. Мировые кассовые сборы превысили 450 миллионов долларов. "Гладиатор" претендовал на 12 премий Американской Киноакадемии и в итоге получил пять "Оскаров".

Источник: HeyUguys
13.06.2019 12:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Demonvoron (Новичок), постов: 15
16 июня 2019, 0:26
Аватарка пользователя Demonvoron
Больше 3 лет на сайте
3
Huper писал(а) 15 июня 2019, 22:36
Извините меня, а когда это был сиквел Чужего от Скотта??? Если вы путаете сиквел от приквела, думаю, вам даже заходить на этот сайт должно быть стыдно
И вы меня извините! Да, я перепутал версии сиквела от приквела!
Но что это поменяло? Поставив перед эти двумя фильмами («Прометей», «Чужой: Завет»)слово ПРИКВЕЛ, они как-то в художественном смысле сразу поменяли свой вес?
По моему мнению: они как были, так и остаются глупыми, нелепыми с массой нелогичных стыковок. Хотя я и являюсь большим фанатом этой вселенной. И мне очень жаль что такой выдающиеся режиссёр снял такое...
Но вы увидели у меня только это? Ошибки в определение фильмов? Может это вам не стоит комментировать и показывать свою учёную степень и сразу определять вам давать оценки: кому заходить на этот сайт, а кому не стоит?

Huper (Новичок), постов: 20
15 июня 2019, 22:36
Аватарка пользователя Huper
Больше 5 лет на сайте
5
Demonvoron писал(а) 14 июня 2019, 1:34
Этот Скотт уже делал сиквелы на своего Чужого. Может не надо...?
Извините меня, а когда это был сиквел Чужего от Скотта??? Если вы путаете сиквел от приквела, думаю, вам даже заходить на этот сайт должно быть стыдно

Kent S (Киноакадемик), постов: 24611
14 июня 2019, 7:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и тут хотят опозориться, а после не понимать почему не зашло людям

Demonvoron (Новичок), постов: 15
14 июня 2019, 1:34
Аватарка пользователя Demonvoron
Больше 3 лет на сайте
3
Этот Скотт уже делал сиквелы на своего Чужого. Может не надо...?

танос (Зритель), постов: 1352
13 июня 2019, 23:33
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
film100 писал(а) 13 июня 2019, 23:09
По мне сериал "Спартак". Там все классно выглядели, + много крови, секса и все с этим связанного..)
"Спартак" нравится очень )

танос (Зритель), постов: 1352
13 июня 2019, 23:28
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Ридли Скоту уже 81 год !!! OMG

film100 (Киноман), постов: 577
13 июня 2019, 23:09
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
film100 писал(а) 13 июня 2019, 23:09
По мне сериал "Спартак". Там все классно выглядели, + много крови, секса и все с этим связанного..)
всего*

film100 (Киноман), постов: 577
13 июня 2019, 23:09
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
nylol писал(а) 13 июня 2019, 14:24
Англичане классный сериал сняли,называется "Британия" 2018,сериал очень классный.там Генерал Авла Плавтий круто показан,но легионеры не очень круто выглядели.А вот в сериале "Рим" 2005 ...
По мне сериал "Спартак". Там все классно выглядели, + много крови, секса и все с этим связанного..)

Holt (Киноман), постов: 6245
13 июня 2019, 22:15
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 13 июня 2019, 22:07
Ну и зачем ему сиквел? Там идея какая-то уникальная или ещё чего? Просто удачная реализация.
Ведь раз так делают, значит, на основной массе публики прием работает, франшиза - не франшиза - не важно, ...
Про Юкатан - это про Кнорозова?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 773
13 июня 2019, 22:07
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и зачем ему сиквел? Там идея какая-то уникальная или ещё чего? Просто удачная реализация.
Ведь раз так делают, значит, на основной массе публики прием работает, франшиза - не франшиза - не важно, увидели знакомый заголовок и бегом в кино. Либо ошибаются, но поймут потом. Сеттинг Рима хорош, я бы с удовольствием посмотрел новый качественный пеплум про какие-нибудь события из той эпохи. С не меньшим удовольствием про Вавилон, Грецию, Египет, Юкатан и т.д. Лишь бы хорошо сняли.

Где-то чью-то мысль на днях прочитал, бестолковую, но забавную. Всё б ничё, но самого как-то спьяну посещала аналогичная: они специально закапывают старые культовые франшизы, на которые те кто вырос на них, крестятся и надеются, чтобы дать понять всем: забудьте уже надеяться, не ждите хороших динозавров, хищников, терминаторов и чужих, качественно будем вам снимать только комиксы со всеми сопутствующими им особенностями-) Задумывать себе убытки никто не станет, но по факту выходит буквально так)