px

"История игрушек 4" получила 100-процентное одобрение критиков

14.06.2019 10:40
История игрушек 4 получила 100-процентное одобрение критиков

Мультфильм студии Pixar получил наивысшую оценку

Анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4" стал одним из немногих современных кинопроектов, получивших наивысшую оценку кинокритиков. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял единодушные 100 процентов. На основе более 70 отзывов.

"История игрушек 4" представляет собой кинематографический Большой шлем, вышедшее через девять лет продолжение, которое полностью соответствует высоким ожиданиям, вызванным потрясающим трилогией, за которой этот мультфильм следует", - полагает автор CNN Брайан Лори.

"Всемогущий боже,это прекрасно", - резюмирует Кевин Мейхер из издания Times.

"Потрясающая приключенческая комедия и достойное расширение франшизы, которое стал своего рода притчей о собственной эволюции Pixar", - отметил авто Forbes Скотт Мендельсон.

"Теперь Pixar может легко выйти завершить эту серию, состоящую из блестящий мультфильмов одновременно трогательных и смешных. Но если они могут поддерживать этот чудесный уровень и дальше, пусть непременно продолжают", - считает Алонос Дюралде из The Wrap.

В России прокат мультфильма начинается с 20 июня 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 13:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июня 2019, 13:15
Не выдумывайте лишнего, а посмотрите сами, что писали раньше:) Никакого "иного контекста" там нет:) Вы просто ...
Проверил, похоже запутался не я;)

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 июня 2019, 13:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 13:18
Я знаю что говорил, напоминать не нужно, а вы явно передергиваете;)
ту дум, ту дум, за кем же останеться последное слова:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 июня 2019, 13:11
Посмотри на свои первые комментарии)) Это ты вызвал реакцию)) И там ни слова про ориентироваться, там про не верю ...
Я вызвал реакцию? Возможно, но кто додумал все остальное?;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 июня 2019, 13:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 июня 2019, 13:13
кем ты сам работаешь?
К чему такой вопрос? Простите что влезаю не в свою тарелку, просто ваш вопрос к человеку не понятен!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 13:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 июня 2019, 13:11
Посмотри на свои первые комментарии)) Это ты вызвал реакцию)) И там ни слова про ориентироваться, там про не верю ...
Смотрю и ничего такого в них не нахожу;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 13:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июня 2019, 13:15
Не выдумывайте лишнего, а посмотрите сами, что писали раньше:) Никакого "иного контекста" там нет:) Вы просто ...
Я знаю что говорил, напоминать не нужно, а вы явно передергиваете;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
14 июня 2019, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 13:07
Ну уж нет, вы явно употребили слово в ином контексте, дабы вызвать реакцию;) что ж, план почти сработал;)
Не выдумывайте лишнего, а посмотрите сами, что писали раньше:) Никакого "иного контекста" там нет:) Вы просто уже запутались в показаниях:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 июня 2019, 13:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 14 июня 2019, 13:08
у каждого свой вкус, но то что из за этих критиков некоторые фильмы проваливаються мне не нравиться
Поддерживаю!

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 июня 2019, 13:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 13:07
Ну уж нет, вы явно употребили слово в ином контексте, дабы вызвать реакцию;) что ж, план почти сработал;)
у эндрю это уже автоматический срабатываеть:)

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2019, 13:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном писал(а) 14 июня 2019, 12:49
критики - это вообще ни о чем... жалкие люди идармоеды
кем ты сам работаешь?