px

Энтони Хопкинс станет арабским колдуном

10.05.2010 10:24

Знаменитый актер сыграет злодея в сказке "Арабские ночи"

Энтони Хопкинс сыграет в фильме Чака Рассела "Арабские ночи". Об этом сообщает производственный блог издания THR. Сюжет этой сказки будет строиться вокруг молодого воина, который после того, как его шейх был убит в результате заговора, отправляется на поиски его супруги - прекрасной Шахеризады.

Компанию главному герою составят Синдбад, Али Баба и его джин из лампы. Хопкинсу же досталась роль злого колдуна, некогда убившего возлюбленную Синдбада и стремящегося овладеть еще большим могуществом.

Съемки картины начнутся в конце лета 2010 года. Дата премьеры фильма пока не определена.

Напомним, что в ближайшем будущем зрители смогут увидеть Энтони Хопкинса в фильме "Тор", в котором он сыграл бога Одина.



Всего комментариев: 19
Кассия (Зритель), постов: 1201
11 мая 2010, 21:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется красивую восточную сказку. Мне тоже вспомнился колдун из отечественного фильма про Аладдина, и еще волшебник из "31 июня", Этуш.

Guest (Критик), постов: 3426
10 мая 2010, 16:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 10 мая 2010, 16:37
Да? Ну ладно, каюсь)) Аттата, каакое небо голубое))
:)

Кира (Киноман), постов: 993
10 мая 2010, 16:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 мая 2010, 16:34
Ну, что вы - два разных персонажа, на самом деле :)
Да? Ну ладно, каюсь)) Аттата, каакое небо голубое))

Guest (Критик), постов: 3426
10 мая 2010, 16:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 10 мая 2010, 16:31
Да-да-да, точно!
А вообще Али-Баба он как бы и есть (кажется) Алладин, только наши решили наверно что имя неподходящее ...
Ну, что вы - два разных персонажа, на самом деле :)

Кира (Киноман), постов: 993
10 мая 2010, 16:31
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 мая 2010, 16:21
Сезам - откройся - так он (кажется в сокровищницу разбойников) входил :)
Да-да-да, точно!
А вообще Али-Баба он как бы и есть (кажется) Алладин, только наши решили наверно что имя неподходящее - а так, все сходится!


Guest (Критик), постов: 3426
10 мая 2010, 16:21
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 10 мая 2010, 16:02
Хорошая новость! В Хопкинсе можно не сомневаться - его роли всегда на высоте. Интересно, кто будут остальные? Синдбад, ...
Сезам - откройся - так он (кажется в сокровищницу разбойников) входил :)

Кира (Киноман), постов: 993
10 мая 2010, 16:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость! В Хопкинсе можно не сомневаться - его роли всегда на высоте. Интересно, кто будут остальные? Синдбад, Али Баба, Джинн?
Guest, по-моему был) В нашем фильме (советском) вроде точно был. Что-то там еще про кувшины, Сизам откройся..
Насчет продолжения фильмов о Ганнибале - книг-то нет, сюжет из пальца высасывать что ли? Голливуд конечно может, но лучше уж не надо! Лучше чем у Томаса Харриса ниукого о Лектере сказать не получится (ну это я так думаю). А "среднячок" снимать не стоит.
+10 фильму "Идальго"!

AleX (Критик), постов: 8919
10 мая 2010, 15:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хипач писал(а) 10 мая 2010, 15:19
Скоро принц персии выходит, увидим как в голивуде умеют снимать сказки и передавать восточный каларит... Если получится ...
Зачем же ждать, пересмотри "Идальго" с Виго Мортэнсоном и Омаром Шарифом. Голливуд может всё.

Хипач (Зритель), постов: 174
10 мая 2010, 15:19
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Скоро принц персии выходит, увидим как в голивуде умеют снимать сказки и передавать восточный каларит... Если получится отстой, то с вероятностью 99% и этот фильм будет отстоем, и никакой хопкинс его не спасёт...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 мая 2010, 14:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bublik писал(а) 10 мая 2010, 12:18
Хопкинсу среднего не дано - либо главный злодей, либо Бог!
Для таланта нет пределов)))