Меню сайта
На главную страницу

Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" признал провал

Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" признал провал

Режиссер фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс" Саймон Кинберг признал провал в прокате и взял на себя ответственность за произошедшее. Слова постановщика по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Сейчас для меня уже ясно, что фильм не вызвал заинтересованности у тех, кто не смотрел его, и не слишком понравился тем, кто посмотрел. Это моя вина. Мне понравилось работать над этим проектом и люди, с которыми мне довелось сотрудничать", - сказал он.

По словам Кинберга, легче перенести неудачу ему помог совет Ридли Скотта, который полагал, что нужно просто "получать удовольствие от процесса кинопроизводства". "Я много думал об этом в течение последних выходных", - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал хуже самых пессимистических прогнозов: в премьерные выходные он смог заработать в Северной Америке лишь 33 миллиона долларов.

Потенциальные убытки проекта, производственный бюджет которого оценивается в 200 миллионов долларов, могут превысить 100 миллионов долларов после завершения проката. В ленте снимались Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Ивэн Питерс и другие.

Источник: Comic Book
15.06.2019 12:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Rimdar (Критик), постов: 2987
15 июня 2019, 13:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ну и дурак, что признался...

Andrew (Главный редактор), постов: 62786
15 июня 2019, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 июня 2019, 12:28
В смысле, режиссерской версии не будет ??? У Кинберга не было гениального замысла, которого никто не понял ????
Не, такое только у Снайдера:)

Holt (Киноман), постов: 6245
15 июня 2019, 12:34
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 15 июня 2019, 12:03
Ну, хоть честно признал:) В отличие от Снайдера, который теперь делает вид, что у него была некая другая версия "Лиги", и это не он виноват в том, что случилось
А кинозрители такие тупые )

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
15 июня 2019, 12:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В смысле, режиссерской версии не будет ??? У Кинберга не было гениального замысла, которого никто не понял ????

Boss (Критик), постов: 11941
15 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как деятель в этом году просто бездарь, но вызывающий уважение

xen04158602 (Критик), постов: 11593
15 июня 2019, 12:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 июня 2019, 12:06
Странно, что только признал, а не объяснил...
Сейчас у создателей принято все растолковывать и объяснять.
Там ещё и Джон Сноу за 8 сезон попросил прощения.

xyzknows (Критик), постов: 2142
15 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, что только признал, а не объяснил...
Сейчас у создателей принято все растолковывать и объяснять.

xen04158602 (Критик), постов: 11593
15 июня 2019, 12:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чистосердечное признание не освобождает полностью от ответственности, лишь частично.

Andrew (Главный редактор), постов: 62786
15 июня 2019, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Ну, хоть честно признал:) В отличие от Снайдера, который теперь делает вид, что у него была некая другая версия "Лиги", и это не он виноват в том, что случилось