px

"Железный человек 3" выйдет в 2013 году

10.05.2010 11:34

Компания Marvel Studios официально подтвердила съемки третьей серии

Третья часть "Железного человека" будет выпущена в 2013 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал президент компании Marvel Studios Кевин Фейдж.

"У нас уже заключен контракт с Робертом Дауни мл., и мы рассчитываем, что фильм выйдет на экраны после "Мстителей", - сказал он.

О чем будет идти речь в третьем фильме, пока не уточняется. Ранее режиссер двух первых фильмов Джон Фавро говорил, что хотел бы столкнуть Тони Старка с его главным врагом в комиксах - Мандарином.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 2" достигли 327 миллионов долларов. Бюджет картины - 200 миллионов долларов.



Всего комментариев: 26
Demonrush (Новичок), постов: 2
27 марта 2011, 11:13
Аватарка пользователя Demonrush
А ВЫ ЧЁ НЕ СМОТРЕЛИ НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК После титров показана сцена, в которой генерал Росс сидит в баре. К нему подходит Тони Старк и говорит, что герои объединяются.Я ДУМАЮ ЧТО № БУДЕТ ГДЕ ОН С ХАЛКОМ ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ БУДУТ!!

Demonrush (Новичок), постов: 2
27 марта 2011, 11:09
Аватарка пользователя Demonrush
А ВЫ ЧЁ НЕ СМОТРЕЛИ НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК После титров показана сцена, в которой генерал Росс сидит в баре. К нему подходит Тони Старк и говорит, что герои объединяются.Я ДУМАЮ ЧТО № БУДЕТ ГДЕ ОН С ХАЛКОМ ФИГАЧИТСЯ БУДЕТ!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2010, 0:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
древний тип будет в мстителях! )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 октября 2010, 21:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constant писал(а) 14 октября 2010, 21:25
Ох,а я то боялся,думал будут Мстители и все,а тут тебе на радость Роймен 3 будет
А про ЧЁРНУЮ ВДОВУ забыл ???

Constant (Новичок), постов: 0
14 октября 2010, 21:25
Ох,а я то боялся,думал будут Мстители и все,а тут тебе на радость Роймен 3 будет


Кира (Киноман), постов: 993
6 сентября 2010, 9:07
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оо я хочу чтоб Пеппер Потс была!!! Все остальное на усмотрение режессера ^_^

knowty19 (Новичок), постов: 1
15 мая 2010, 13:55
Аватарка пользователя knowty19
Третья часть будет, как не хочется говорить, оцтойна(( бред(( Первые две части - бомба, а на счет фильма о битве Железного Человека с Мандарином, - получится с фантастики фэнтази, что парадоксально...

DareDevil (Зритель), постов: 242
11 мая 2010, 10:32
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Я вообще думал, что далее будут продолжать только мстителями. Однако приятно удивлен, что Железный Человек будет иметь продолжение)
Если режиссер останется тот-же, то фильм в любом случаи будет хороший. Режиссер получает удовольствие от съемки фильма, а не выполняет часть контракта- в этом мне кажется заложен успех)
Вселенная Марвела вечна и не одно поколение вырастет на ней!

wwecom (Зритель), постов: 67
11 мая 2010, 1:02
Аватарка пользователя wwecom
Админы видимо уже спят))))

wwecom (Зритель), постов: 67
11 мая 2010, 1:01
Аватарка пользователя wwecom
Детсткий сад я прсто к слову написал к слову. А этот фильм про драконов изначально на детскую аудиторию нацелен. Взято-то это с детской книжки. А фильм видимо очень хороший получился. За просто так 98% положительных рецензий критики не дают.