px

"Железный человек 3" выйдет в 2013 году

10.05.2010 11:34

Компания Marvel Studios официально подтвердила съемки третьей серии

Третья часть "Железного человека" будет выпущена в 2013 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал президент компании Marvel Studios Кевин Фейдж.

"У нас уже заключен контракт с Робертом Дауни мл., и мы рассчитываем, что фильм выйдет на экраны после "Мстителей", - сказал он.

О чем будет идти речь в третьем фильме, пока не уточняется. Ранее режиссер двух первых фильмов Джон Фавро говорил, что хотел бы столкнуть Тони Старка с его главным врагом в комиксах - Мандарином.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 2" достигли 327 миллионов долларов. Бюджет картины - 200 миллионов долларов.



Всего комментариев: 26
denfort (Зритель), постов: 57
10 мая 2010, 22:29
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно. Вообще не пойму, что так на Роберта накинулись. Актёр замечательный. Люди, которым нравится Дауни в разы превосходят числом тех, кому он не нравится вовсе, что и является показателем. Да и объясните пожалуйста, Наташа, что такого "дерьмового" вы увидели в фильме, раз уж такими конкретно-публичными фразами кидаетесь...

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 мая 2010, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom писал(а) 10 мая 2010, 21:46
Наташа вы неправы по поводу Дауни. Фильмы Железный Человек, Солдаты Неудачи сделали из него хорошего актёра.
И ...
Дауни хорошим актёром был ещё в "Возмутительной игре"Нила Джордана вроде как вышел фильм в 1992
Привет всем.....кто любит детский сад)))))

wwecom (Зритель), постов: 67
10 мая 2010, 21:46
Аватарка пользователя wwecom
Наташа вы неправы по поводу Дауни. Фильмы Железный Человек, Солдаты Неудачи сделали из него хорошего актёра.
И к тому же большою роль играют сборы.
Пусть про драконов это детский сад, но коммерчески успешный детский сад.

Guest (Критик), постов: 3426
10 мая 2010, 21:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вас никто не держит.

Нестар (Новичок), постов: 11
10 мая 2010, 20:53
Аватарка пользователя Нестар
Первый раз в жизни я заснул в кинотеатре. На ЖЧ-2. Не ожидал. Испортили фильм. От третей части теперь уже ничего хорошего не жду.


VASAL (Зритель), постов: 393
10 мая 2010, 18:37
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Даешь продолжение...... Ждём.

Кира (Киноман), постов: 993
10 мая 2010, 15:51
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох как верно-то про Мумию 3 подмечено! Не дай бог Жел Чела 3 постигнет такая судьба!
Ничего об этом комиксе не знаю - смотрю все, как с чистого листа! Даже иентересно как-то, когда загодя не в курсе о чем речь пойдет:)
Фильмы нравятся, надеюсь продолжение будет интересным!

Guest (Критик), постов: 3426
10 мая 2010, 14:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 10 мая 2010, 14:33
Привет.
По мне - так Древний (да не такой уж и древний) Китайский (в этом сомнений, думаю, нет) Император (а вот это ...
Мда..с древним я не хило так переборщил (как впрочем и с Императором). Каюсь :)

Искандра (Критик), постов: 2308
10 мая 2010, 14:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 10 мая 2010, 14:33
Привет.
По мне - так Древний (да не такой уж и древний) Китайский (в этом сомнений, думаю, нет) Император (а вот это ...
Ну будем надеться!) А ждать еще долговато!)

Guest (Критик), постов: 3426
10 мая 2010, 14:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 10 мая 2010, 14:28
Просто в комиксах и в оригинальном мультфильме - он выглядел скажем так не очень!))
Приветик!)
Привет.
По мне - так Древний (да не такой уж и древний) Китайский (в этом сомнений, думаю, нет) Император (а вот это я точно не помню) с манией величия сам по себе, как ультимативный враг героя комиксов (да ещё и какого!) - уже интересно и интригующе. Честно говоря мне он тоже не оч. понравился в мультфильмах - но надеюсь, что в фильме ему воздадут должное :)
Это просто обязана быть Битва Титанов - со всеми вытекающими последствиями ;)