px

Режиссер фильма "Джокер" подтвердил его рейтинг

17.06.2019 10:23
Режиссер фильма Джокер подтвердил его рейтинг

Тодд Филлипс показал новый кадр из экранизации комиксов

Создатель малобюджетного фильма "Джокер", основанного на комиксах DC, Тодд Филлипс представил новый кадр, запечатлевший главного героя за процедурой наложения грима. Также, постановщик подтвердил прокатный рейтинг своего проекта.

По словам Филлипса, в Северной Америке картина будет представлена с рейтингом R, то есть посмотреть ее в кинотеатрах сможет преимущественно взрослая аудитория. Режиссер не уточнил, чем вызваны прокатные ограничения. По неподтвержденным пока слухам, такое решение было принято Американской ассоциацией кинопроизводителей не из-за обилия сцен насилия или обесцененной лексики, а из сцен с участием обнаженных женщин.

Предполагается, что сюжет фильма "Джокер" основан на комиксах Алана Мура, в которых один из самых известных злодеев DC изначально был никому неизвестным неудачливым комедиантом, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Его жена погибает в результате несчастного случая, а сам он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Ёмoё (Зритель), постов: 292
17 июня 2019, 18:56
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:46
"Rка потомуцто Дс для взрослых!" (нет):) Просто смотреть их это и так насилие..)
Сам придумал, сам посмеялся. Ой ты бедняжка.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем, опять мелкобюджетный пшик намечается. )

JENIK (Критик), постов: 6988
17 июня 2019, 18:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Rка потомуцто Дс для взрослых!" (нет):) Просто смотреть их это и так насилие..)

Thorand (Зритель), постов: 422
17 июня 2019, 17:54
Аватарка пользователя Thorand
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 11:12
Джамал, ты же мужик из столицы Чечни, заканчивай ныть, ну не идёт тебе совсем. Главное чтобы фильм был хороший. Какая ...
Так Гудермес не столица))

Сейчас на сайтеZuko010101 (Зритель), постов: 903
17 июня 2019, 16:20
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Очень жду этот фильм. Надеюсь ДС наконец перестанут снимать кино для дебилов. Да появится на поле кинокомиксов, настоящая конкуренция!


Boss (Критик), постов: 11910
17 июня 2019, 13:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду полноценный трейлер, тизер был очень крут, но малоинформативен)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июня 2019, 13:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 13:51
Претендуешь - я отдам, мне не жалко.
Да куда мне с моей трэшеватостью.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 13:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июня 2019, 13:48
Описание всё же главная часть. А ты молодец, захапала себе такой статусный фильм.
Претендуешь - я отдам, мне не жалко.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июня 2019, 13:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 13:33
Попробовала. Вопросов более не имею, я полностью согласна с админами. У нас всегда стоит имя человека, который ...
Описание всё же главная часть. А ты молодец, захапала себе такой статусный фильм.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 12:03
А наша задача, как друзей - попробовать сделать так, чтобы метод был более действенным.
Кстати, пошла пробовать.
Попробовала. Вопросов более не имею, я полностью согласна с админами. У нас всегда стоит имя человека, который написал (или редактировал) синопсис, потому что это единственная творческая часть работы, всё остальное (студия, год, название, проч.) - чисто техническое. А синопсис, я так понимаю, написан не Джамала.
Вопросы?
С "Войной Бесконечности", кстати, было то же самое. Фильм был добавлен задолго до первых трейлеров, в результате чего в синопсисе была написана полная чушь. Попросила разрешения поправить, чтобы соответствовало действительности - в результате поставили как если бы добавила фильм я, хотя я только синопсис правила.