Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер фильма "Джокер" подтвердил его рейтинг

Режиссер фильма "Джокер" подтвердил его рейтинг

Создатель малобюджетного фильма "Джокер", основанного на комиксах DC, Тодд Филлипс представил новый кадр, запечатлевший главного героя за процедурой наложения грима. Также, постановщик подтвердил прокатный рейтинг своего проекта.

По словам Филлипса, в Северной Америке картина будет представлена с рейтингом R, то есть посмотреть ее в кинотеатрах сможет преимущественно взрослая аудитория. Режиссер не уточнил, чем вызваны прокатные ограничения. По неподтвержденным пока слухам, такое решение было принято Американской ассоциацией кинопроизводителей не из-за обилия сцен насилия или обесцененной лексики, а из сцен с участием обнаженных женщин.

Предполагается, что сюжет фильма "Джокер" основан на комиксах Алана Мура, в которых один из самых известных злодеев DC изначально был никому неизвестным неудачливым комедиантом, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Его жена погибает в результате несчастного случая, а сам он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Todd Phillips (@toddphillips1)

17.06.2019 10:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Stefa (Критик), постов: 14425
20 июня 2019, 4:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 20 июня 2019, 2:00
[Текст комментария удален модератором]
Я смотрю вы тоже весьма умело строите из себя всезнайку!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 11682
20 июня 2019, 2:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
На голивудской хищной птице Хоакине сейчас огромная ответственность лежит перед кучей зрителей за свой образ. Так что лелеем надежду на шедевр. А рейтинг как бонус. :)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
18 июня 2019, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 14:25
Вы считаете что я трясусь над комментариями и статусом КА или критика????;)
Не принимай близко к сердцу слова человека, который рекорд Люси (или Дарка) перебил раз так десять уже:)

Stefa (Критик), постов: 14425
18 июня 2019, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 18 июня 2019, 13:14
[Текст комментария удален модератором]
Вы считаете что я трясусь над комментариями и статусом КА или критика????;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
18 июня 2019, 13:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 18 июня 2019, 13:14
[Текст комментария удален модератором]
Я не согласна с глав админом почти во всём и почти всегда высказываю ему это в лицо. Но за два с половиной года - один бан на сутки давным-давно. И один бессрочный, но это по моему же собственному желанию. Так что не придумывайте, выражать несогласие и оставаться на портале можно и не так и сложно. Более того, если выражающих несогласие не останется, то портал просто загнётся, потому что в спорах рождается истина, а без споров тут будет очень скучно.

Stefa (Критик), постов: 14425
18 июня 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv97 писал(а) 18 июня 2019, 10:02
[Текст комментария удален модератором]
Не наговаривайте, не соглашаюсь синим и часто, и как то не за банет!;)

JENIK (Критик), постов: 3722
17 июня 2019, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 17 июня 2019, 21:47
А что, вам уже Капитанка-Марвелка разрешила заходить в интернет? Или вы прям из под каблука вещаете?
При чём тут именно Кэп М? Вся КВМ это один из поводов зайти в интернет.. А некоторые Дисюны похоже поклоняются одной Чудо-деве, ибо она их последняя надежда.

Лилит (Зритель), постов: 132
17 июня 2019, 21:47
Аватарка пользователя Лилит
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:48
В общем, опять мелкобюджетный пшик намечается. )
А что, вам уже Капитанка-Марвелка разрешила заходить в интернет? Или вы прям из под каблука вещаете?

Soundwave (Киноман), постов: 1515
17 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя Soundwave
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:48
В общем, опять мелкобюджетный пшик намечается. )
Смотри Марвеловские поделки и не напрягайся)

Ёмoё (Зритель), постов: 62
17 июня 2019, 18:56
Аватарка пользователя Ёмoё
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:46
"Rка потомуцто Дс для взрослых!" (нет):) Просто смотреть их это и так насилие..)
Сам придумал, сам посмеялся. Ой ты бедняжка.