Меню сайта
На главную страницу

Режиссер фильма "Джокер" подтвердил его рейтинг

Режиссер фильма "Джокер" подтвердил его рейтинг

Создатель малобюджетного фильма "Джокер", основанного на комиксах DC, Тодд Филлипс представил новый кадр, запечатлевший главного героя за процедурой наложения грима. Также, постановщик подтвердил прокатный рейтинг своего проекта.

По словам Филлипса, в Северной Америке картина будет представлена с рейтингом R, то есть посмотреть ее в кинотеатрах сможет преимущественно взрослая аудитория. Режиссер не уточнил, чем вызваны прокатные ограничения. По неподтвержденным пока слухам, такое решение было принято Американской ассоциацией кинопроизводителей не из-за обилия сцен насилия или обесцененной лексики, а из сцен с участием обнаженных женщин.

Предполагается, что сюжет фильма "Джокер" основан на комиксах Алана Мура, в которых один из самых известных злодеев DC изначально был никому неизвестным неудачливым комедиантом, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Его жена погибает в результате несчастного случая, а сам он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Todd Phillips (@toddphillips1)

17.06.2019 10:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
John23 (Критик), постов: 16175
8 октября 2019, 1:39
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Рейтинг R из-за сцен с участием обнаженных женщин" - Ох уж эти люди, распускающие слухи:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18505
20 июня 2019, 4:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 20 июня 2019, 2:00
[Текст комментария удален модератором]
Я смотрю вы тоже весьма умело строите из себя всезнайку!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 июня 2019, 2:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
На голивудской хищной птице Хоакине сейчас огромная ответственность лежит перед кучей зрителей за свой образ. Так что лелеем надежду на шедевр. А рейтинг как бонус. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12524
18 июня 2019, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 14:25
Вы считаете что я трясусь над комментариями и статусом КА или критика????;)
Не принимай близко к сердцу слова человека, который рекорд Люси (или Дарка) перебил раз так десять уже:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18505
18 июня 2019, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 18 июня 2019, 13:14
[Текст комментария удален модератором]
Вы считаете что я трясусь над комментариями и статусом КА или критика????;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12524
18 июня 2019, 13:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv98 писал(а) 18 июня 2019, 13:14
[Текст комментария удален модератором]
Я не согласна с глав админом почти во всём и почти всегда высказываю ему это в лицо. Но за два с половиной года - один бан на сутки давным-давно. И один бессрочный, но это по моему же собственному желанию. Так что не придумывайте, выражать несогласие и оставаться на портале можно и не так и сложно. Более того, если выражающих несогласие не останется, то портал просто загнётся, потому что в спорах рождается истина, а без споров тут будет очень скучно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18505
18 июня 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv97 писал(а) 18 июня 2019, 10:02
[Текст комментария удален модератором]
Не наговаривайте, не соглашаюсь синим и часто, и как то не за банет!;)

JENIK (Критик), постов: 5107
17 июня 2019, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 17 июня 2019, 21:47
А что, вам уже Капитанка-Марвелка разрешила заходить в интернет? Или вы прям из под каблука вещаете?
При чём тут именно Кэп М? Вся КВМ это один из поводов зайти в интернет.. А некоторые Дисюны похоже поклоняются одной Чудо-деве, ибо она их последняя надежда.

Лилит (Зритель), постов: 456
17 июня 2019, 21:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:48
В общем, опять мелкобюджетный пшик намечается. )
А что, вам уже Капитанка-Марвелка разрешила заходить в интернет? Или вы прям из под каблука вещаете?

Soundwave (Киноман), постов: 1936
17 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 17 июня 2019, 18:48
В общем, опять мелкобюджетный пшик намечается. )
Смотри Марвеловские поделки и не напрягайся)