Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес хочет снять сиквел "Алиты"

Роберт Родригес хочет снять сиквел "Алиты"

Режиссер Роберт Родригес хочет снять продолжение фантастического боевика "Алита: Боевой ангел", который был основан на популярной японской манге. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Nerd Reactor.

"О да! Я хотел бы вернуться и сделать следующий шаг. Это было так весело. Работать вместе с Джимом - очень круто, и я полагаю, что Роза Салазар была невероятной, а эффекты - просто потрясающими. Уверен, что они даже будут лучше к моменту создания продолжения, так как они постоянно продолжают совершенствоваться. Существует так много интересных сюжетов манги и так много мест, куда мы могли бы повести зрителей, что было бы довольно легко придумать, каков был бы наш второй шаг", - сказал он.

Напомним, что фильм "Алита: Боевой ангел" был создан студией Fox еще до ее продажи компании Walt DIsney. Производственный бюджет оценивался в 170 миллионов долларов, а финальные кассовые сборы оказались меньше, чем ожидалось - 405 миллионов долларов.

В проекте принимали участие такие актеры, как Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

18.06.2019 16:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 14177
18 июня 2019, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 17:15
И я! И я хочу!!!
Смотри "Сны оружия", авось после этого расхочешь:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10955
18 июня 2019, 17:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И я! И я хочу!!!

John23 (Критик), постов: 14177
18 июня 2019, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 18 июня 2019, 17:06
Ну а я то как хочу)
Полагаю всё зависит от того нужно ли оно Кэму, а ему в карман много не упало с фильма, проще Аватары штамповать.
"проще Аватары штамповать" - Да они ему уже наверно надоели за столько лет.

Soundwave (Киноман), постов: 1576
18 июня 2019, 17:11
Аватарка пользователя Soundwave
seregabatal писал(а) 18 июня 2019, 17:06
Ну а я то как хочу)
Полагаю всё зависит от того нужно ли оно Кэму, а ему в карман много не упало с фильма, проще Аватары штамповать.
Проще похвалить очередного недоТерминатора)

seregabatal (Киноман), постов: 3136
18 июня 2019, 17:06
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Ну а я то как хочу)
Полагаю всё зависит от того нужно ли оно Кэму, а ему в карман много не упало с фильма, проще Аватары штамповать.

John23 (Критик), постов: 14177
18 июня 2019, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 18 июня 2019, 17:00
И я хочу что бы он его снял
А ещё Эдвард Нортон хочет:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3070
18 июня 2019, 17:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
И я хочу что бы он его снял

Sakura (Киноман), постов: 4665
18 июня 2019, 16:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Дисней наврятли одобрит этот бред

John23 (Критик), постов: 14177
18 июня 2019, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Роза Салазар была невероятной, а эффекты - просто потрясающими" - А каким был сценарий и постановка?:) Родригес, посмотри "Сны оружия", вот как надо снимать!

SпартаK (Критик), постов: 3476
18 июня 2019, 16:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Я за.