Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32232
19 июня 2019 в 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Вероника заявила, что Лэндис "неоднократно без разрешения прикасался к ней во время совместной ночной прогулки по Диснейленду" - а шо ты с ним делала ночью в Диснейленде?) или ты думала, что он тебя пригласил шастать ночью, потому что боится ночь?))

Eq Fist (Критик), постов: 15855
19 июня 2019 в 18:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 8 лет на сайте
8
Так, женщина по имени Джули утверждает, что Лэндис неоднократно насиловал ее в течение двух лет их знакомства.
ХАХАХААХХАХАХАХАХХА
Видимо под Конец перестало нравится

Наруганг (Критик), постов: 4797
19 июня 2019 в 17:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
а вообще не понимаю я этих американцев, 21-ий век, свободная страна, с девушками легко можно завести чиста свободные отношения

Наруганг (Критик), постов: 4797
19 июня 2019 в 13:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
ALAMO. писал(а) 19 июня 2019 в 12:01
"Осознание того факта, что столько женщин пострадали от его поведения заставляет мое сердце сжиматься".
:)))
его сердца сжимаеться, потому что, а вдруг, и на него накаркають:)

Stefa (Критик), постов: 22696
19 июня 2019 в 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019 в 12:17
Вы слышали про такую штуку, как "презумпция невиновности"?:) Заявить на вас, например, может каждый, обвинив ...
И болтовня сейчас у него!;)


Stefa (Критик), постов: 22696
19 июня 2019 в 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019 в 12:17
Вы слышали про такую штуку, как "презумпция невиновности"?:) Заявить на вас, например, может каждый, обвинив ...
Я то слышал, а у них ее редко слышат!;)

Stefa (Критик), постов: 22696
19 июня 2019 в 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019 в 12:17
Вы слышали про такую штуку, как "презумпция невиновности"?:) Заявить на вас, например, может каждый, обвинив ...
Заявление - это шаг к наследованию, а куда оно приведёт, довольно часто сюрприз!;) Как с Питтом, в аэропорту, Джолли не писала заявление, но проводник да, и что, фбр же вело дело или кто там....;)

Andrew (Главный редактор), постов: 81101
19 июня 2019 в 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 июня 2019 в 12:12
Статьи читал, и в некоторых даже отсутсвие претензий у пострадавшего не является аргументом против уголовного ...
Вы слышали про такую штуку, как "презумпция невиновности"?:) Заявить на вас, например, может каждый, обвинив в чем угодно. Но, если это заявление не будет подкреплено заявлением жертвы противоправных действий, а в случае с домогательствами и изнасилованиями жертва всегда есть, то грош цена такому заявлению:) Если правда то, что говорит Транк, он сделал максимум возможного в его случае: создал безопасные условия труда на съемочной площадке своего фильма. Все остальное - это уже так болтовня:)

Stefa (Критик), постов: 22696
19 июня 2019 в 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019 в 12:10
"...там могут и без заявления и отсутсвие претензий посадить!":) Это откуда у вас такие удивительные сведения:)
Статьи читал, и в некоторых даже отсутсвие претензий у пострадавшего не является аргументом против уголовного дела, а там суд и все такое!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 81101
19 июня 2019 в 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 июня 2019 в 12:07
Уволить, это да, понял, что зацепитесь, конечно, потребовать его увольнения!;) Заявление может написать не только ...
"...там могут и без заявления и отсутсвие претензий посадить!":) Это откуда у вас такие удивительные сведения:)