Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннМалыш Йода с сумкойОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон готов возглавить киновселенную Marvel

Дуэйн Джонсон готов возглавить киновселенную Marvel

Дуэйн Джонсон готов присоединиться к персонажам киновселенной Marvel. Об этом один из самых высокооплачиваемых актеров современного кино сообщил на своей официальной странице в Twitter. Таким образом он отреагировал на комментарий режиссера фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо о том, что Джонсон мог бы сыграть в фильмах Marvel самого себя, так как он и есть настоящий герой.

"Я был рожден для такой роли. В буквальном смысле этого слова. Я свяжусь с вами сегодня вечером, братья Руссо. Пора уже возглавить киновселенную Marvel и править там вечно", - заявил актер. Чем закончились его переговоры с создателями последних серий "Мстителей", пока не сообщается.

Отметим, что Дуэйн Джонсон в течение многих лет числится исполнителем роли Черного Адама в конкурирующей киновселенной DC. Съемочный график этого проекта пока не был утвержден, предполагается лишь, что в обозримом будущем его может возглавить режиссер Жауме Кольет-Серра, создатель боевиков "Воздушный маршал" и "Пассажир".

Сам Дуйэн Джонсон высказывал острожные предположения о том. что съемки "Черного Адама" могут стартовать в первой половине 2020 года, если будет подготовлен удовлетворяющий его сценарий.

20.06.2019 11:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 63
Holt (Киноман), постов: 6238
23 июня 2019, 9:37
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 20 июня 2019, 13:35
А вообще я за Ривза!;)
Особенно, когда он играл на басгитаре и пел Изабэль )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18890
21 июня 2019, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 9:47
привет от меня:)
Обязательно!;)

Наруганг (Критик), постов: 3604
21 июня 2019, 9:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 9:42
Нет, со мной две рыжие близняшки!;)
привет от меня:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18890
21 июня 2019, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 9:36
один?)
Нет, со мной две рыжие близняшки!;)

Наруганг (Критик), постов: 3604
21 июня 2019, 9:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:34
Ты не поверишь, как раз прогуливаюсь пешком!;)
один?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18890
21 июня 2019, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 8:31
да иди ты:)
Ты не поверишь, как раз прогуливаюсь пешком!;)

Наруганг (Критик), постов: 3604
21 июня 2019, 8:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:25
Не увиливай!;)
да иди ты:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18890
21 июня 2019, 8:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 8:23
а кто в Голливуде так не делаеть? все участники проекта до выхода фильма в прокат, говорят как они были ради этому, как долго ждали именно этот проект и так далее:)
Не увиливай!;)

Наруганг (Критик), постов: 3604
21 июня 2019, 8:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:09
Ты Файги вруном назвал сейчас???;)
а кто в Голливуде так не делаеть? все участники проекта до выхода фильма в прокат, говорят как они были ради этому, как долго ждали именно этот проект и так далее:)

Наруганг (Критик), постов: 3604
21 июня 2019, 8:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:09
Ты Файги вруном назвал сейчас???;)
он не соврал, так, чуток преувеличил:)