Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон готов возглавить киновселенную Marvel

Дуэйн Джонсон готов возглавить киновселенную Marvel

Дуэйн Джонсон готов присоединиться к персонажам киновселенной Marvel. Об этом один из самых высокооплачиваемых актеров современного кино сообщил на своей официальной странице в Twitter. Таким образом он отреагировал на комментарий режиссера фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо о том, что Джонсон мог бы сыграть в фильмах Marvel самого себя, так как он и есть настоящий герой.

"Я был рожден для такой роли. В буквальном смысле этого слова. Я свяжусь с вами сегодня вечером, братья Руссо. Пора уже возглавить киновселенную Marvel и править там вечно", - заявил актер. Чем закончились его переговоры с создателями последних серий "Мстителей", пока не сообщается.

Отметим, что Дуэйн Джонсон в течение многих лет числится исполнителем роли Черного Адама в конкурирующей киновселенной DC. Съемочный график этого проекта пока не был утвержден, предполагается лишь, что в обозримом будущем его может возглавить режиссер Жауме Кольет-Серра, создатель боевиков "Воздушный маршал" и "Пассажир".

Сам Дуйэн Джонсон высказывал острожные предположения о том. что съемки "Черного Адама" могут стартовать в первой половине 2020 года, если будет подготовлен удовлетворяющий его сценарий.

20.06.2019 11:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
Holt (Киноман), постов: 6075
23 июня 2019, 9:37
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 20 июня 2019, 13:35
А вообще я за Ривза!;)
Особенно, когда он играл на басгитаре и пел Изабэль )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
21 июня 2019, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 9:47
привет от меня:)
Обязательно!;)

Наруганг (Критик), постов: 3476
21 июня 2019, 9:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 9:42
Нет, со мной две рыжие близняшки!;)
привет от меня:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
21 июня 2019, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 9:36
один?)
Нет, со мной две рыжие близняшки!;)

Наруганг (Критик), постов: 3476
21 июня 2019, 9:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:34
Ты не поверишь, как раз прогуливаюсь пешком!;)
один?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
21 июня 2019, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 8:31
да иди ты:)
Ты не поверишь, как раз прогуливаюсь пешком!;)

Наруганг (Критик), постов: 3476
21 июня 2019, 8:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:25
Не увиливай!;)
да иди ты:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
21 июня 2019, 8:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 8:23
а кто в Голливуде так не делаеть? все участники проекта до выхода фильма в прокат, говорят как они были ради этому, как долго ждали именно этот проект и так далее:)
Не увиливай!;)

Наруганг (Критик), постов: 3476
21 июня 2019, 8:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:09
Ты Файги вруном назвал сейчас???;)
а кто в Голливуде так не делаеть? все участники проекта до выхода фильма в прокат, говорят как они были ради этому, как долго ждали именно этот проект и так далее:)

Наруганг (Критик), постов: 3476
21 июня 2019, 8:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 8:09
Ты Файги вруном назвал сейчас???;)
он не соврал, так, чуток преувеличил:)