px

Дуэйн Джонсон готов возглавить киновселенную Marvel

20.06.2019 11:10
Дуэйн Джонсон готов возглавить киновселенную Marvel

Знаменитый актер хочет сыграть самого себя

Дуэйн Джонсон готов присоединиться к персонажам киновселенной Marvel. Об этом один из самых высокооплачиваемых актеров современного кино сообщил на своей официальной странице в Twitter. Таким образом он отреагировал на комментарий режиссера фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо о том, что Джонсон мог бы сыграть в фильмах Marvel самого себя, так как он и есть настоящий герой.

"Я был рожден для такой роли. В буквальном смысле этого слова. Я свяжусь с вами сегодня вечером, братья Руссо. Пора уже возглавить киновселенную Marvel и править там вечно", - заявил актер. Чем закончились его переговоры с создателями последних серий "Мстителей", пока не сообщается.

Отметим, что Дуэйн Джонсон в течение многих лет числится исполнителем роли Черного Адама в конкурирующей киновселенной DC. Съемочный график этого проекта пока не был утвержден, предполагается лишь, что в обозримом будущем его может возглавить режиссер Жауме Кольет-Серра, создатель боевиков "Воздушный маршал" и "Пассажир".

Сам Дуйэн Джонсон высказывал острожные предположения о том. что съемки "Черного Адама" могут стартовать в первой половине 2020 года, если будет подготовлен удовлетворяющий его сценарий.

Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2019, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 8:07
и вообще мало ли что говорит Файги, вполне возможно раньше никаких предложений не была, а то что он так сказал, ...
Ты Файги вруном назвал сейчас???;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2019, 8:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 8:05
одна новость одно очко, была 1:1, потом под этой новостью Эндрю начал уворачиваться от прямого вопроса про контракт ...
Ну тут прям цитата, жаль, будем искать!;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
21 июня 2019, 8:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 4:41
«Мы обсуждаем с ним почти каждый фильм, который хотим снять. Я не знаю, когда он присоединится к киновселенной ...
и вообще мало ли что говорит Файги, вполне возможно раньше никаких предложений не была, а то что он так сказал, это так, для красоты:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
21 июня 2019, 8:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 5:40
Как так то, вчера же было 2:1???;)
одна новость одно очко, была 1:1, потом под этой новостью Эндрю начал уворачиваться от прямого вопроса про контракт и стало 2:1:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2019, 5:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 июня 2019, 5:37
поэтому 2-1 в твою пользу:)
Как так то, вчера же было 2:1???;)


Наруганг (Критик), постов: 4458
21 июня 2019, 5:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 4:41
«Мы обсуждаем с ним почти каждый фильм, который хотим снять. Я не знаю, когда он присоединится к киновселенной ...
поэтому 2-1 в твою пользу:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2019, 4:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 20 июня 2019, 13:49
а вообще Stefa 2-1 Andrew, я слежу за дальнейшими собитиями:)
«Мы обсуждаем с ним почти каждый фильм, который хотим снять. Я не знаю, когда он присоединится к киновселенной Marvel, если вообще когда-нибудь присоединится, но мы очень хотим найти наилучший способ поработать с Киану» К.Файги!;)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 июня 2019, 0:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 20 июня 2019, 14:58
Ривз только недавно говорил что его больше не зовут в студийные проекты. И тут неожиданно выстрелил наемник. Все ...
Всё верно - прорвался в тренды и пошёл на взлёт. Потому и зовут. Именно сейчас становятся возможны продолжения "Матрицы" и "Константина" с его участием.
А вообще, я рад за него.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 июня 2019, 0:08
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 20 июня 2019, 17:52
может потому что Марвел сейчас самая успешная, невероятная, чудесная, разнобразная и номер один в голливуде?)
Разнообразная это конечно громко сказано

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 июня 2019, 21:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Все горят желанием присоединиться,кроме Киану Ривза.