px

Создатели "Черной Вдовы" возьмут за образец приквел "Во все тяжкие"

20.06.2019 17:52
Создатели Черной Вдовы возьмут за образец приквел Во все тяжкие

Глава студии Marvel рассказал о работе над новой экранизацией комиксов

Сольный фильм, посвященный приключениям Черной Вдовы еще до ее вступления в команду Мстителей, раскроет некоторые тайны прошлого популярных персонажей, а в качестве образца для подражания создатели картины используют приквел популярного телевизионного сериала "Во все тяжкие". Об этом рассказал в интервью Io9 глава студии Marvel Кевин Файги.

"Я считают сериал "Лучше звоните Солу" тем прекрасным примером приквела, на который стоит ориентироваться, и который одновременно является совершенно самодостаточным проектом по отношению к "Во все тяжкие", так как рассказывает истории, которые вы не знали, дополняя общую картину. Так что время покажет, в какую именно сторону мы уведем сюжет нашего нового фильма о Черной Вдове", - прокомментировал он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки съемки фильма "Черная Вдова" уже начались. Главную роль исполняла Скарлетт Йоханссон, в картине тажке были задействованы актеры Флоренс Пью, Рэйчел Уайз, Дэвид Харбор, О.Т. Фагбенли и другие.

Точная дата выхода картины в прокат пока не называлась. Вероятно, студия Marvel прояснит ситуацию во время фестиваля Comic-con 2019, который пройдет в американском городе Сан-Диего.

Источник новости: Io9


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
piter (Киноман), постов: 3116
20 июня 2019, 19:47
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Очень затянули с её сольником, его стоило после 2 Кэпа запускать, там Вдова хоть как то выделялась, да и логичное развитие шпионской тематики начатой "Другой войной" не заставило бы себя ждать 6 лет, тем более за последние пару лет шпионских боевиков про девушек спецагентов и так накопилось, уже вон третий грядёт, от Люка Бессона.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 июня 2019, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 20 июня 2019, 19:12
да ладно вам, амеры ж покажут реальную историю тех времен)
С балалайками и гопаком:)

kaufman (Киноман), постов: 771
20 июня 2019, 19:42
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Soundwave писал(а) 20 июня 2019, 17:59
Снимут тупую унылую клюкву. Кому вообще интересна эта Вдова? Лучше глянуть на красотку Гадот в сиквеле Чудо женщины.
"— Тебя как звать-то?
— Гофман.
— Еврей, что ли?
— Немец.
— А-а. А то я евреев как-то не очень…
— А немцев?
— Немцев - нормально.
— А в чём разница?
— Ну чё ты пристал?" "Брат"

танос (Киноман), постов: 1596
20 июня 2019, 19:40
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 20 июня 2019, 17:59
Снимут тупую унылую клюкву. Кому вообще интересна эта Вдова? Лучше глянуть на красотку Гадот в сиквеле Чудо женщины.
мне интересна

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
20 июня 2019, 19:24
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 20 июня 2019, 18:20
Будет очень плохо если покажут в фильме СССР с точки зрения либералов, как в сериале Чернобыль. Тогда будет натуральная ...
А что не так с СССР в сериале Чернобыль?


SпартаK (Критик), постов: 5194
20 июня 2019, 19:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
думаю мы в сольнике Вдовы увидим Капитана Америку,тот который путешествовал во времени в финале )

DarkNet (Киноман), постов: 496
20 июня 2019, 19:20
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Что у неё с лицом на превью? Как будто она графит с 4 реактора таскала.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июня 2019, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 июня 2019, 18:55
Для начала там Чудо-тётка будет воевать с Советами. Вот там точно будет клюва разансистая:)
да ладно вам, амеры ж покажут реальную историю тех времен)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 июня 2019, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 20 июня 2019, 18:20
Будет очень плохо если покажут в фильме СССР с точки зрения либералов, как в сериале Чернобыль. Тогда будет натуральная ...
Для начала там Чудо-тётка будет воевать с Советами. Вот там точно будет клюва разансистая:)

kaufman (Киноман), постов: 771
20 июня 2019, 18:43
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
лярду быть..