px

Звезды "Сумерек" потребовали десятикратного увеличения гонораров

Студия Summit Entertainment может заменить Келлана Латса и Эшли Грин

Руководство киностудии Summit Entertainment приняло ожидаемое решение разделить на два фильма последнюю часть "Сумерек". Об этом сообщает Collider. Этот шаг сулит создателям картины не только дополнительную прибыль, но и весьма серьезные осложнения.

Дело в том, что изначально все актеры заключили контракты на три продолжения "Сумерек". Работа в пятом фильме потребует дополнительных соглашений, а аппетиты юных звезд вампирской саги с тех пор сильно выросли.

И, если исполнители главных ролей, могут позволить себе роскошь требовать прибавки к зарплате, то актеры второго плана рискуют остаться без работы.

Так, Келлан Латс и Эшли Грин потребовали десятикратного увеличения своих первоначальных гонораров. Столь неадекватные запросы заставили продюсеров задуматься о возможной замене актеров.

Напомним, что ранее создатели саги уже меняли актеров. Так исполнительница роли Виктории Рашель Лефевр была заменена на Брайс Даллас Ховард.

Первая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в ноябре 2011 года.

11.05.2010 17:54
Всего комментариев: 26
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
13 мая 2010, 18:43
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем вопще кого то менять??? Ну ладно, Виктория, но Элис, Эмет. Не важно кого они там менять собираются. Но если они это сделают.......они ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЮТ!!!!!!!!!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 мая 2010, 18:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заменить Элис? Эммета? мне кажется ребятки потеряют много денежек, заменив этих актеров, и из фильма хрень получится. имхо

Ники (Зритель), постов: 551
12 мая 2010, 18:16
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Все правильно ребята делают, а то руководство гребет деньги лопатой и еще хотят всех на коротком поводке держать. Да пошли они. Если заменят еще актеров (которых просто великолепно подобрала Катрин Хардвик) , то пусть сами свои фильмы (каждый из которых гаже предыдущего) смотрят.

Александра (Зритель), постов: 71
12 мая 2010, 17:56
Аватарка пользователя Александра
У них ещё "молоко на губах не обсохло", а они уже возомнили из себя бог знает что. Но честно говоря, будет жалко если в последнем фильме изменят привычных нам актёров.

love&rock (Зритель), постов: 51
12 мая 2010, 16:58
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
fanat27 писал(а) 11 мая 2010, 21:44
Зажрались!!! ну и пусть валят-не велика потеря...
велика!!!!!! очень даже велика!!!


Millenium (Зритель), постов: 78
12 мая 2010, 13:45
Аватарка пользователя Millenium
JOGY писал(а) 12 мая 2010, 9:36
Почуяли вкус славы и возомнили себя великими звездами, ха-ха!! Никуда не денутся, будут сниматься за то, что предложат... ...
Совсем зажрались, ниче продюсеры их быстро на место поставят.

JOGY (Зритель), постов: 428
12 мая 2010, 9:36
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Почуяли вкус славы и возомнили себя великими звездами, ха-ха!! Никуда не денутся, будут сниматься за то, что предложат... или знают уже где дверь))) Жаль конечно, если поменяют.. но нефиг выпендриваться!

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 мая 2010, 2:30
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 мая 2010, 1:08
Оброщайся ).
Может еще какая идейка в голову придет ).
Спасибо, обязательно обращусь)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 1:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 12 мая 2010, 0:57
Да ничего страшного. Методом тыка всё-равно попадёшь куда надо))).
P.S. спасибо за идейку ;-)
Оброщайся ).
Может еще какая идейка в голову придет ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 1:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 12 мая 2010, 0:57
Да ничего страшного. Методом тыка всё-равно попадёшь куда надо))).
P.S. спасибо за идейку ;-)
Да не зачто ) .