px

Сестры Вачовски снимут новый фильм франшизы "Матрица"

Сестры Вачовски снимут новый фильм франшизы Матрица

Производство начнется в 2020 году

Лана и Лилли Вачовски приступят к съемкам четвертого фильма франшизы "Матрица", разработкой которого они занимались в полном секрете. Производство проекта с рабочим названием "Project Ice Cream" начнется в начале 2020 года в Чикаго. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film.

Детали сюжета на момент написания заметки не разглашаются. Однако формирование творческой команды уже началось. Так Хью Бэйтап, исполнявший в "Матрице" 1999 года обязанности арт-директора, присоединился к новому проекту в качестве художника-постановщика.

Как сообщалось ранее, Зак Пенн ("Первому игроку приготовиться") напишет сценарий, а Майкл Б. Джордан ("Черная пантера") сыграет главную роль. Производством фильма займутся компания Джордана Outlier Society Productions и студия Warner Bros. В настоящий момент неясно, будет ли фильм перезапуском или сиквелом оригинальной трилогии.

Напомним, что первые слухи о причастности Вачовски к проекту появились в мае текущего года. Режиссер серии боевиков "Джон Уик" Чад Стахелски в интервью СМИ "проговорился", что Вачовски "не просто вновь создают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили".

Также отметим, что ни сестры Вачовски, ни студия Warner Bros. пока не подтвердили эту информацию.

Источник новости: Discussing Film
23.06.2019 15:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Любовь85 (Критик), постов: 1374
23 июня 2019, 15:48
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 15:41
Тоже самое будет, только с темнокожими агентами Смитами.
А я поняла, что теперь Нео будет темнокожим...
На роль Смитов обратно Уивинга позовут, его в этой роли переплюнуть не возможно. :)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
23 июня 2019, 15:48
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!! !!

Alexander N. (Зритель), постов: 123
23 июня 2019, 15:46
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
Без эдиков не обойдутся по любому, наверное снимут как два эдика смогут становиться то одним человеком, то сразу двумя. Копируясь изо спины))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 15:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2019, 15:42
Даешь Избранную!))
Значит Оракулом должен быть мужик.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
23 июня 2019, 15:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооооууууу маааай)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
23 июня 2019, 15:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 июня 2019, 15:34
Может и правда милоты добавят?!)) Розовая Матрица получится)
Даешь Избранную!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 15:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 23 июня 2019, 15:38
Учитывая, что у руля этой франшизы будут стоять те, кто подали идею и создали материал, скорее в будущем нужна будет ...
Тоже самое будет, только с темнокожими агентами Смитами.

Любовь85 (Критик), постов: 1374
23 июня 2019, 15:38
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 15:32
Статья про франшизу "Терминатор" прямо в тему к этой новости.
Учитывая, что у руля этой франшизы будут стоять те, кто подали идею и создали материал, скорее в будущем нужна будет статья, как франшизу губит желание извратить идею (что скорее всего и намечается, но это не точно, может нам просто дадут то же самое, но с другими актерами).

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 июня 2019, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сняли бы про путешествие в женском разуме)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 15:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 июня 2019, 15:36
Далеко не к одному этому проекту)
Угадали время и место.