Всего комментариев: 12
T_Ob (Критик), постов: 782
25 июня 2019, 22:40
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это настолько убого, насколько невозможно себе представить...
рукалицо

Kent S (Киноакадемик), постов: 30194
25 июня 2019, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я уже отказываюсь это смотреть и ждать

sergeystr (Критик), постов: 5708
25 июня 2019, 21:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Тухляк.

movifan (Зритель), постов: 124
25 июня 2019, 20:18
Аватарка пользователя movifan
Больше 3 лет на сайте
3
А я думаю эта временно раскрутили все эти ,все эти равноправие полов,феминизм,фригидность.Мужики если не захотят дать слабину ,то этого всего и не будет феминизмы и равноправия полов.Скорее всего где то,так называемое светское общество "толерантных людей" а на деле все те же консервативности,в чем то где то накосячили,зашли в тупик,и серьезно накосячили.И хотят этим внедрением равноправия,из тупика выйти.А может и нет.Может это всего лишь мои мысли.Но женщинам всегда нужна будет от мужчин сила.Эта внедрение равноправия,удобный метод,для сокращения человечества.Поживём увидим .куда оно всё приведет,к какому пути.)))

McMuffinn (Критик), постов: 7044
25 июня 2019, 19:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Так вот почему они убрали Деппа, это будет очередной фильм пропаганда феминизма.


pycuk (Критик), постов: 605
25 июня 2019, 17:48
Аватарка пользователя pycuk
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно, какой процент женщин по-настоящему верят в эту чушь, а какой лишь притворяется?

Andrew (Главный редактор), постов: 69011
25 июня 2019, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Во вселенной монстров Universal монстрами теперь будут только проклятые мужики:)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17562
25 июня 2019, 14:53
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Но после многочисленных скандалов с его участием концепция проекта изменилась." - и Депп стал прототипом злодея в фильме.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20619
25 июня 2019, 14:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дань моде, но лучше всего придумать своё-новое, чем переделывать старую классику!;)

Maiki (Киноман), постов: 6620
25 июня 2019, 13:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, кто-нибудь остановите вращение Уэллса, он там уже вихрем давненько крутится без остановки и отдыха