px

Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на "версию Снайдера"

Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на версию Снайдера

Фанаты рассчитывают увидеть "настоящую" "Лигу справедливости"

Назначение нового главы киностудии Warner Bros. вдохнуло в поклонников киновселенной DC новую надежду увидеть на экранах так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов "Лига справедливости". Как отмечает издание Business Insider, в связи с назначением Энн Сарнофф в социальных сетях вновь стал чрезвычайно актуален хэштег #ReleasetheSnyderCut.

Напомним, что режиссер Зак Снайдер покинул проект еще до окончания съемок, но миф о существовании его, "режиссерской версии", продолжает существовать в среде поклонников его творчества. Сам Снайдер никогда не подтверждал официально фанатскую теорию, лишь изредка демонстрировал отдельные концепт-арты и иллюстрации, якобы свидетельствующие о том, что его замысел отличался от того, что в итоге увидели зрители.

Фильм "Лига справедливости" был выпущен в 2017 году. Он удостоился в основном отрицательных отзывов кинокритиков и провалился в прокате, принеся студии значительные убытки. После его провала в самой студии произошли перестановки, и было принято решение изменить общий подход к экранизациям.

Соберется ли Лига справедливости вновь на большом экране,пока остается неизвестным. Из проекта уже выбили ряд ключевых актеров, в том числе Бен Аффлек и Генри Кавилл.

Источник новости: Business Insider
25.06.2019 23:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:55
Так вот они факты. 30к уникальных людей, зашедших на портал (это число не сильно меняется изо дня в день), при этом ...
Косвенные!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 26 июня 2019, 12:56
Главное чтобы Ганн хотя бы немного себя сдерживал. :)
Именно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:53
Вот я тоже как ты ,начал так скептично относится к DC комиксу,после того что они отпустили Нолана,после трилогии.А ...
Вы уточняйте, если на ты переходите, есть люди, кто резко против!;) в данном случае я не против!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:54
Для быстрого общения и обсуждения материала... я даже спец регистрировался в ВК, не буду скрывать, что общаюсь там ...
С учётом количества твоих комментов здесь, "общаюсь там куда больше" звучит страшно:)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 июня 2019, 12:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:49
Именно, грядёт новая Лига от Ганна!;)
Главное чтобы Ганн хотя бы немного себя сдерживал. :)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:52
Затевая такой разговор- нужны факты!;)
Так вот они факты. 30к уникальных людей, зашедших на портал (это число не сильно меняется изо дня в день), при этом просмотры свежих рецензий на свежие фильмы (в день премьеры) - под 200. То есть менее одного %. Зарегистрировано из заходящих менее 1%. Вот тебе факты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2019, 12:52
Я теперь скорее больше жду Паттинсона/Бэтмена и продуманную перезагрузку киновселенной DC, чем Аффлека/Бэтмена ...
Они останутся!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:51
А теперь ответь себе на вопрос, почему она была создана и почему то, что вы там обсуждаете, не обсуждается на форуме.
Для быстрого общения и обсуждения материала... я даже спец регистрировался в ВК, не буду скрывать, что общаюсь там куда больше...хоть разные и пояса, и если написали, то готов до трёх утра отвечать, раз тема интересная...

movifan (Зритель), постов: 124
26 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:47
Готов поставить гору плюсов! Но то как руководство обошлось с проектом кричит мне, что ему лучше не возвращаться!;)
Вот я тоже как ты ,начал так скептично относится к DC комиксу,после того что они отпустили Нолана,после трилогии.А ведь он еще бы снимал бы фильмы для DC.)))Но видать контракт у него закончился,и снова его не взяли не позвали в режиссеры комиксов.))После я стал скептично относится к комиксам DC.)))Переключился на космические фантастики и на сериалы.)))

John23 (Критик), постов: 25709
26 июня 2019, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:42
Ставим плюсики.Кто за возвращения Аффлека на роль Бэтмена?)) +
Я теперь скорее больше жду Паттинсона/Бэтмена и продуманную перезагрузку киновселенной DC, чем Аффлека/Бэтмена и продолжение нынешней киновселенной, но с Момоа, Гадот и Ливайем будет жалко прощаться - харизматичных актёров подобрали на роли Чудо-женщины, Аквамена и Шазама.