px

Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на "версию Снайдера"

25.06.2019 23:38
Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на версию Снайдера

Фанаты рассчитывают увидеть "настоящую" "Лигу справедливости"

Назначение нового главы киностудии Warner Bros. вдохнуло в поклонников киновселенной DC новую надежду увидеть на экранах так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов "Лига справедливости". Как отмечает издание Business Insider, в связи с назначением Энн Сарнофф в социальных сетях вновь стал чрезвычайно актуален хэштег #ReleasetheSnyderCut.

Напомним, что режиссер Зак Снайдер покинул проект еще до окончания съемок, но миф о существовании его, "режиссерской версии", продолжает существовать в среде поклонников его творчества. Сам Снайдер никогда не подтверждал официально фанатскую теорию, лишь изредка демонстрировал отдельные концепт-арты и иллюстрации, якобы свидетельствующие о том, что его замысел отличался от того, что в итоге увидели зрители.

Фильм "Лига справедливости" был выпущен в 2017 году. Он удостоился в основном отрицательных отзывов кинокритиков и провалился в прокате, принеся студии значительные убытки. После его провала в самой студии произошли перестановки, и было принято решение изменить общий подход к экранизациям.

Соберется ли Лига справедливости вновь на большом экране,пока остается неизвестным. Из проекта уже выбили ряд ключевых актеров, в том числе Бен Аффлек и Генри Кавилл.

Источник новости: Business Insider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
JENIK (Критик), постов: 6988
26 июня 2019, 19:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Версия Снайдера.. Ахазахазах. Если тока женскую версию, У ВБ ж теперь женщина глава! )

Rimdar (Критик), постов: 8004
26 июня 2019, 15:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как поется в одной иностранной песне.

Я приду первым
Посмотреть на твои похороны
И уйду последним.
Я бы хотел услышать, как ты плачешь.
Когда ты будешь внизу, под толщей земли,
Я снова откопаю твоё тело
И займусь любовью со стыдом.

Вот что примерно происходит с хэштегом #ReleasetheSnyderCu

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 июня 2019, 15:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:42
Ставим плюсики.Кто за возвращения Аффлека на роль Бэтмена?)) +
+

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 июня 2019, 14:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 26 июня 2019, 14:44
Снайдер был идеальным режиссером DC! Я думаю его версия Лиги справедливости заткнула бы за пояс Мстителей. Хотите ...
Глупо спорить о таланте Снайдера и его подходе к фильмам! Дали бы ему волю, может быть и вселенная достойно закончилась.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 июня 2019, 14:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайдер был идеальным режиссером DC! Я думаю его версия Лиги справедливости заткнула бы за пояс Мстителей. Хотите спорьте, хотите нет, Снайдер вдохнул в жизнь новую вселенную, которая чем то и трилогию рыцаря обошла.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 13:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 26 июня 2019, 13:38
Мы не свободны))
Это проблема?;)

movifan (Зритель), постов: 124
26 июня 2019, 13:49
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 26 июня 2019, 13:21
В группе Элис Купер,Джо Перри и Депп, не давно новый альбом выпустили и ведь прилично Депп на гитаре мочит.
Да круто выглядит Депп ,с гитарой, и так прикольно.)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2019, 13:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 13:37
Баня может и в ЛеСу оказаться...
Это верно. :)

Erden (Критик), постов: 3085
26 июня 2019, 13:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 13:32
Горько, горько!;)
Мы не свободны))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2019, 13:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 13:32
Или в баню, или в лэс. :))все предельно просто. :))
Баня может и в ЛеСу оказаться...