Всего комментариев: 93
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 7146
26 июня 2019, 23:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 июня 2019, 23:08
Дак мстителя и так Аватар уже можно сказать обогнали, за раз, это уже рекорд в любом случае
Дак у Аватара между проектами основным и расширений версии было всего три недели, так что фактически это один прокат. Нет никакого рекорда у М4.

Thorand (Зритель), постов: 422
26 июня 2019, 23:52
Аватарка пользователя Thorand
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 20:58
Ну, админу можно, а вот если простые люди продолжают начатую им тему, оспаривают высказывания, то уже сразу клиника? ...
Не обращай внимания, дедпул всегда был туповатым))

Eq Fist (Критик), постов: 14579
26 июня 2019, 23:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 26 июня 2019, 20:15
В общем без новых сцен, тупо cash grab. Кэмерон хотя-бы 9 минут новых сцен добавлял, а тут, сцены уровня ютуба. Думаю и ...
Дак мстителя и так Аватар уже можно сказать обогнали, за раз, это уже рекорд в любом случае

Eq Fist (Критик), постов: 14579
26 июня 2019, 23:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 26 июня 2019, 20:01
Аватар вне конкуренции. Есть он и все остальные! Всё! Точка!
Аватар уже давно не конкурент, по факту, хватит уже его приписывать у чему невероятному, он таким не является

Eq Fist (Критик), постов: 14579
26 июня 2019, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 19:47
Если сравнить финальные битвы "Фингала" и "Аватара", какая по-Вашему будет более зрелищная и масштабная, ...
Аватар ничем не удивляет, финальная битва в мстителях снята не хуже


Regolas (Критик), постов: 9724
26 июня 2019, 20:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:47
ему можно) но зачем простые пользователи это делают, вопрос? хотя, некоторые понятно для чего)
Ну, админу можно, а вот если простые люди продолжают начатую им тему, оспаривают высказывания, то уже сразу клиника? Что за несправедливость?!?!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31081
26 июня 2019, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 26 июня 2019, 20:23
Марвел и Диси это как Инь и янь, один без другого не может жить.)))
ну как бы, они дополняют друг друга) но некоторые пользователи (не будем использовать одно слово, потому как некотрые нервничать начинают от него:) ) начинают ерундой страдать)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31081
26 июня 2019, 20:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 20:22
Первый комментарий про DC был от Эндрю, так что...
ему можно) но зачем простые пользователи это делают, вопрос? хотя, некоторые понятно для чего)

Godzilla1 (Критик), постов: 4273
26 июня 2019, 20:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:05
тема о Марвел, но нет, нужно здесь о ДиСи начинать писать. зачем? это уже какая то клиника?)
Марвел и Диси это как Инь и янь, один без другого не может жить.)))

Regolas (Критик), постов: 9724
26 июня 2019, 20:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:05
тема о Марвел, но нет, нужно здесь о ДиСи начинать писать. зачем? это уже какая то клиника?)