Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Мстителей 4" назвали дополнительные сцены в новой версии

Создатели "Мстителей 4" назвали дополнительные сцены в новой версии

Стало известно содержание дополнительных сцен, которые войдут в новую прокатную версию фильма студии Marvel "Мстители 4: Финал". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", российские зрители смогут оценить обращение режиссеров картины братьев Руссо, вырезанную из первой версии сцену, а также увидеть эксклюзивное видео из нового фильма студии "Человек-паук: Вдали от дома", который выйдет в широкий прокат 4 июля 2019 года.

Картина будет демонстрироваться в отечественных кинотеатрах IMAX С 27 июня по 30 июня. Ниже представлен их полный перечень. Кроме того, гости показов смогут получить специальные постеры с героями команды Мстителей. Естественно, число таких плакатов будет ограничено.

Москва Белая дача

Москва Каро Кунцево

Москва Каро Октябрь

Москва КИНО ОККО Афимолл Сити

Москва Киномакс Кожуховский

Москва Киномакс на Пражской

Москва Киномакс Титан

Москва Киносфера

Москва на Кутузовском

Москва на Полежаевской

Москва Теплый стан

Москва Химки

Анапа МОНИТОР Красная площадь

Астрахань Киномакс

Барнаул Арена

Владивосток Киномакс

Владивосток Океан

Волгоград СинемаПарк Европа Сити Мол

Воронеж СинемаПарк Галереи Чижова

Екатеринбург СинемаПарк Starlight Алатырь

Иркутск Баргузин

Калининград СинемаПарк Европа

Краснодар МОНИТОР СБС

Красноярск СинемаПарк в ТРЦ Енисей

Курск Синема 5

Липецк Киномакс Ривьера

Мытищи Мори Синема

Набережные Челны СинемаПарк Торговый квартал

Нижний Новгород СинемаПарк 7-е Небо

Новокузнецк Планета

Новосибирск СинемаПарк ТРЦ Ройял Парк

Пермь СинемаПарк Кристалл

Ростов-на-Дону Киномакс IMAX ТЦ Мегамаг

Рязань Киномакс

Самара Киномакс Аврора

Санкт-Петербург Галерея

Санкт-Петербург Жемчужная Плаза

Санкт-Петербург Киностар Радуга

Санкт-Петербург ПитерЛэнд

Саратов СинемаПарк Триумф

Ставрополь СинемаПарк ТРЦ Космос

Сургут СинемаПарк Сити-Молл

Сыктывкар Кронверк Макси

Тольятти Мори Синема

Томск Киномакс

Тула СинемаПарк ТРЦ Макси

Тюмень СинемаПарк Гудвин

Улан-Удэ PEOPLE`S CINEMA

Ульяновск СинемаПарк Аква-Молл

Уфа Искра

Челябинск СинемаПарк Горки

26.06.2019 01:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 93
AleX (Критик), постов: 3950
26 июня 2019, 23:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 июня 2019, 23:08
Дак мстителя и так Аватар уже можно сказать обогнали, за раз, это уже рекорд в любом случае
Дак у Аватара между проектами основным и расширений версии было всего три недели, так что фактически это один прокат. Нет никакого рекорда у М4.

Thorand (Зритель), постов: 383
26 июня 2019, 23:52
Аватарка пользователя Thorand
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 20:58
Ну, админу можно, а вот если простые люди продолжают начатую им тему, оспаривают высказывания, то уже сразу клиника? Что за несправедливость?!?!
Не обращай внимания, дедпул всегда был туповатым))

Eq Fist (Критик), постов: 2073
26 июня 2019, 23:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 26 июня 2019, 20:15
В общем без новых сцен, тупо cash grab. Кэмерон хотя-бы 9 минут новых сцен добавлял, а тут, сцены уровня ютуба. Думаю и Аватар перед сиквелом тоже в прокат запустят, так что рекорду не быть.
Дак мстителя и так Аватар уже можно сказать обогнали, за раз, это уже рекорд в любом случае

Eq Fist (Критик), постов: 2073
26 июня 2019, 23:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 20:01
Аватар вне конкуренции. Есть он и все остальные! Всё! Точка!
Аватар уже давно не конкурент, по факту, хватит уже его приписывать у чему невероятному, он таким не является

Eq Fist (Критик), постов: 2073
26 июня 2019, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 19:47
Если сравнить финальные битвы "Фингала" и "Аватара", какая по-Вашему будет более зрелищная и масштабная, а также продолжительная? :) А теперь представьте ее в ИMAX. ТО-то же. :)
Аватар ничем не удивляет, финальная битва в мстителях снята не хуже

Regolas (Критик), постов: 5688
26 июня 2019, 20:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:47
ему можно) но зачем простые пользователи это делают, вопрос? хотя, некоторые понятно для чего)
Ну, админу можно, а вот если простые люди продолжают начатую им тему, оспаривают высказывания, то уже сразу клиника? Что за несправедливость?!?!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28301
26 июня 2019, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 26 июня 2019, 20:23
Марвел и Диси это как Инь и янь, один без другого не может жить.)))
ну как бы, они дополняют друг друга) но некоторые пользователи (не будем использовать одно слово, потому как некотрые нервничать начинают от него:) ) начинают ерундой страдать)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28301
26 июня 2019, 20:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 20:22
Первый комментарий про DC был от Эндрю, так что...
ему можно) но зачем простые пользователи это делают, вопрос? хотя, некоторые понятно для чего)

Godzilla1 (Критик), постов: 3102
26 июня 2019, 20:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:05
тема о Марвел, но нет, нужно здесь о ДиСи начинать писать. зачем? это уже какая то клиника?)
Марвел и Диси это как Инь и янь, один без другого не может жить.)))

Regolas (Критик), постов: 5688
26 июня 2019, 20:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 20:05
тема о Марвел, но нет, нужно здесь о ДиСи начинать писать. зачем? это уже какая то клиника?)