px

У нового Капитана Америки контракт на 10 фильмов Marvel

27.06.2019 12:27
У нового Капитана Америки контракт на 10 фильмов Marvel

Энтони Маки должен сняться еще в пяти фильмах студии

Контракт Энтони Маки, сыгравшего роль Сокола в фильмах студии Marvel, и получившего щит Капитана Америки в в картине "Мстители 4: Финал", предполагает участие актера сразу в десяти экранизациях комиксов. Об этом сообщает издание Mens Health.

Из этого числа актер появился уже в пяти фильмах - "Первый мститель 2: Другая война", "Мстители 2: Эра Альтрона", "Первый мститель 3: Противостояние", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Таким образом, ему еще предстоит сняться в пяти оставшихся. "Я просто жду, когда мне позвонят", - признался он.

Отметим, что, помимо этого, Маки примет участие в сериале, посвященном Соколу и Зимнему солдату, который собирается представить зрителям новый потоковый сервис Disney+.

Напомним, что фильм "Мстители 4" стал самой кассовой частью киновселенной Marvel. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. По итогам повторного проката, который запланирован на последние выходные июня 2019 года у картины есть все шансы стать самым успешным кинопроектом в истории, опередив нынешнего лидера - фантастический фильм "Аватар".

Источник новости: Mens Health


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
sergeystr (Критик), постов: 5769
27 июня 2019, 19:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 27 июня 2019, 18:04
А она женщина???
Конечно,она же женские турниры выигрывает.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
27 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще его не перевариваю, что персонаж, что актёр, всегда были второго плана

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 июня 2019, 19:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 27 июня 2019, 18:53
Зачем им именно этот перс? У него нет никаких сверхспособностей, интересной истории, личного противостояния с ...
Согласен! )

Erden (Критик), постов: 3085
27 июня 2019, 18:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зачем им именно этот перс? У него нет никаких сверхспособностей, интересной истории, личного противостояния с каким-нибудь врагом. У него просто костюм с крыльями, одеть который может любой. Это абсолютно второплановый герой, не более.

Рюк (Критик), постов: 693
27 июня 2019, 18:44
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Ну к слову как актёр Сокол не плох, харизмой обладает, вот если бы они Чиддла взяли новым Кэпом, то тогда я бы поехал в США и разрушил бы все павильоны, самых два донных актёра это Чидл и Пантера Чёрная...это нереальный отстой


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 июня 2019, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
останется он тем же кем и был: парнем рядом, а ведущие будут другие)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 июня 2019, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 27 июня 2019, 18:04
А она женщина???
ну, раз родила, то таки да)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 июня 2019, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:56
Чёрная женщина, пропогандирующая ЛГБТ-ценности:))
М-м-м-м-м... Сирена Уильямс?:)
а она пропангандирует?

movifan (Зритель), постов: 124
27 июня 2019, 18:35
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Nova писал(а) 27 июня 2019, 17:53
Понятно что в американской перетолеранщине должен был стать либо негр, либо женщина, либо ЛГБТ-персонаж. Но конкретно ...
Рабство в любой форме плохо.Крепостное право, тоже плохо.Крепостное право это когда,грамотные состоятельные люди из одного народа использовали своих же из народа не грамотных и нищих в рабской тяжелой работе,не давали им права на собственность,ни титулов не привилегий.Эта прям как щас в современности,монополизм при олигархической частности.

movifan (Зритель), постов: 124
27 июня 2019, 18:29
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:56
Чёрная женщина, пропогандирующая ЛГБТ-ценности:))
М-м-м-м-м... Сирена Уильямс?:)
Она ж черная которая там в США родилась,она не приезжая из Африки.Её предки давным давно были привезенные для рабствования в США,осели в США,а потом через несколько поколений появилась она.Она коренная афро-американка,как и бывают коренные латиноамериканцы,если через несколько поколений рождаются в США.