px

Брэд Питт спасет человечество от сибирских тигров

12.05.2010 12:12

Актер снимется в новом триллере Даррена Аронофски

Брэд Питт сыграет главную роль в триллере Даррена Аронофски "Тигр", который будет снят студией Focus Features. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет картины базируется на еще не опубликованной книге Джона Вэйлианта "Тигр: Правдивая история мести и выживания".

Действие фильма будет происходить в глухой сибирской тайге, где многоопытному егерю Юрию Трушу предстоит выследить странного тигра, охотящегося на людей со сноровкой, предполагающей наличие у хищника разума. Идя по следу зверя, Юрий сам превратится в жертву преследования и будет вынужден отчаянно бороться за свою жизнь.

Съемочный график проекта пока не определен.



Всего комментариев: 24
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 17:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 13 мая 2010, 17:27
Тогда Брэду досталась бы роль Маугли))), а Шер-Хан гонялся бы за ним, и требовал:"Отдайте мне лягушонка", но ...
..ха-ха....))))....возможно было бы интересно....Зря создатели не подумали ..над таким вот сюжетом:)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 мая 2010, 17:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 13:50
Чуть ли не Киплинговская история с Шер-ханом...)))))
Тогда Брэду досталась бы роль Маугли))), а Шер-Хан гонялся бы за ним, и требовал:"Отдайте мне лягушонка", но Маугли спасли бы тамбовские волки)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 13:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 13 мая 2010, 10:24
Приятно думать, что человечество - это Россия, а не все население Земли. И еще одна приятная новость, что спасать ...
Чуть ли не Киплинговская история с Шер-ханом...)))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 мая 2010, 10:24
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятно думать, что человечество - это Россия, а не все население Земли. И еще одна приятная новость, что спасать россиян от неминуемой гибели будет свой русский герой с именем Юрий и с лицом Брэда Питта)).На этом приятности заканчиваются, и начинается кошмар. Считается, что появление тигра-людоеда редкость, а тем более, в России. Людоедами становятся старые, ослабевшие животные с изношенными зубами, которые не в силах охотиться за крупными животными, но есть версии, что это происходит и по вине человека, если тот ранил тигра, отобрал тигрят у тигрицы, да мало ли какую пакость мог еще совершить, тогда тигр начинает мстить. Такие тигры могут наводить страх на целые районы, Так что, на Юрия Питта будет возложена огромная ответственность по избавлению человечества от такой напасти))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 21:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И потом, я не всех американских режиссёров вот так, "ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ"..нет!!!... Кэмерон вот, никогда не занимался
такой вот ерундой, как показ русских ....в " неглиже."...)))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 21:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 12 мая 2010, 19:28
А вы правда считаете, что американцы такие, как мы их в фильмах показываем? Например в "Человеке с бульвара Капуцинов", ...
Меня вобще то ничего не бесит....А это слово я повторила, комментируя пост Carterа..А "ЧсБК"---это комедия вперемешку с вестерном и мелодрамой....там можно всё...как говорится немного
"подурачится"...показывая в утрированной форме тех же ковбоев...
Не надо сравнивать ......я думаю, вы прекрасно понимаете о чём речь шла))))..Ну а если нет, то и объяснять смысла не вижу)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
12 мая 2010, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 16:32
Потому и бесят, что необъективно показывают....Чересчур
утрируют...там, где оно совсем ни к месту))))
А вы правда считаете, что американцы такие, как мы их в фильмах показываем? Например в "Человеке с бульвара Капуцинов", или в "Приключении Тома Сойера". Почему вас это не бесит?

Сокол (Зритель), постов: 50
12 мая 2010, 18:30
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 мая 2010, 18:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея мне нравится, Питт тоже) Очень интересно будет посмотреть:)

Александра (Зритель), постов: 71
12 мая 2010, 17:30
Аватарка пользователя Александра
bublik писал(а) 12 мая 2010, 12:54
Посмотрим как Брэд перевоплотится в Юрия, исконно русского мужика!
Я подумала тоже самое. сомневаюсь что у Питта это получится.