Всего комментариев: 20
Holt (Киноман), постов: 6216
12 июля 2019 в 9:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 12 июля 2019 в 9:42
Доминируй не доминируй,а интересное кинцо надо снимать,иначе вот возьмут люди вспоминать,где то в двадцать первом ...
Доминируй - не доминируй, всё равно получишь
прибыль )

nylol (Киноман), постов: 1915
12 июля 2019 в 9:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Доминируй не доминируй,а интересное кинцо надо снимать,иначе вот возьмут люди вспоминать,где то в двадцать первом году.Так что ж мы хорошего смотрели в девятнадцатом и двадцатом году,какие интересные фильмы смотрели ,и много ли их было?А окажется ничего хорошего,пару раскрученных блокбастеров и марвеловская диснеевская подача.Вот кто может вспомнить,что хорошего вы смотрели,к примеру, в две тысяче шестом году,и много ли фильмов хороших интересных вы посмотрели?)))Всё заняли марвел и дисней,а они только по комиксам и мультики экранизируют,по другим жанрам ,они не снимут фильмы.Раз в месяц один марвеловский или диснеевский "шедевр" а всё остальное шлак будет.Потому что другие студии не хотят конкурировать с ними в одном прокате,а значит мы мало увидим фильмы фантастики про космос или еще про что то ,только потому что ,все прокатные будут заняты марвеловцами и диснеевскими.)))

NoobFighter (Зритель), постов: 64
12 июля 2019 в 9:01
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 3 июля 2019 в 14:25
например?)
Звёздные войны...э... неудачный пример... ну вот про суперхероев выходит что-то отличное от комиксов... наверное... ну и мильтики вроде не ремейки (ИИ 4, ХС 2)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
5 июля 2019 в 13:20
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 10 лет на сайте
10
Этот сайт тоже принадлежит диснею

JENIK (Критик), постов: 7393
4 июля 2019 в 18:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Щас ещё паук стрельнет больше лярда)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 июля 2019 в 7:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 3 июля 2019 в 18:31
Кстати, многие из тех, кто таки пошел на "расширенную" версию Мстюнов - начали плеваться в твиттере, оказалось, ...
Сцена с Халком? Видимо на процессе постпродакшена решили ее вырезать, вот и не доделали.

John23 (Критик), постов: 30735
3 июля 2019 в 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 3 июля 2019 в 18:31
Кстати, многие из тех, кто таки пошел на "расширенную" версию Мстюнов - начали плеваться в твиттере, оказалось, ...
Микки Маус: "Всё лучшее для фанатов":))

Mateas (Критик), постов: 9922
3 июля 2019 в 18:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, многие из тех, кто таки пошел на "расширенную" версию Мстюнов - начали плеваться в твиттере, оказалось, что там такой убогий CGI, что никакому Супсу в Лиге и не снилось.

DarkNet (Киноман), постов: 496
3 июля 2019 в 15:56
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 3 июля 2019 в 14:25
например?)
Видишь суслика, нет, а он есть© Также с оригинальными фильмами Диснея:)

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 июля 2019 в 14:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 9 лет на сайте
9
Наруганг писал(а) 3 июля 2019 в 14:25
например?)
Римейки.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:


yrenson (Киноакадемик), постов: 10394
Сегодня в 0:27
yrenson
Думаю Нолану лучше вернуться в комиксы) Мне везде мерещится фраза из м/ф Бэмби "Мама не придёт!". Тут вот Папка не придёт :)

isi (Зритель), постов: 2687
Сегодня в 0:17
isi
Дело реально проиграли обе стороны. Но главное права ради чего все затевалось, так и не отжали.. Злые языки говорят, что дружба со Свифт полетела немного ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 10394
Сегодня в 0:16
yrenson
А самого Бена Аффлека не продаёт?)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3389
Сегодня в 0:13
grifon2040
Бабы везде одинаковые, это что то интернациональное))

grifon2040 (Зритель), постов: 3389
Сегодня в 0:12
grifon2040
Почитав оригинальную мангу,я был в шоке как можно было испортить такой сюжет и выдать вот это

isi (Зритель), постов: 2687
Сегодня в 0:11
isi
Это с самого начала было понятно, обе стороны хороши, но оказались примёрзшими… С примирением сейчас у обеих сторон будет шанс как то да выплыть. Но ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 80240
Сегодня в 0:08
Andrew
если ни у одной из сторон иски не подкреплены по факту ничем.... В смысле "ничем", если ранее в суд полностью отклонил все домыслы Лайвли о домогательствах:) ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 80240
Сегодня в 0:06
Andrew
Она может сиять любой частью тела, но это не отменяет факта тотального проигрыша дела и уничтоженной репутации, не говоря уж о дружбе со Свифт:)

isi (Зритель), постов: 2687
Сегодня в 0:06
isi
Так карьера у нее давно уже не сложилась поэтому и ушла в семью, сильно хуже у нее вряд ли уже будет, страсти поулягутся и будет понемногу что-то делать ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя.
Наши рекорды