Всего комментариев: 40
algoritn (Критик), постов: 9094
2 июля 2019 в 19:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019 в 19:43
где инфа?
Я вот вообще не понимаю откуда у вас всех инфа про Вторую эпоху?Я у вас вроде спрашивал,может вы и отвечали,но я не заходил больше на ту страничку.
Сколько я читал об этом сериале,действия будут происходить в промежуток межу Хоббит и ВК.

Наруганг (Критик), постов: 4748
2 июля 2019 в 19:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
вот это Масштаб

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июля 2019 в 19:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
эlvis писал(а) 2 июля 2019 в 19:44
Ребята, вы там совсем с ума посходили? На что можно истратить 1.5 млрд долларов??? И самое главное зачем. На эти деньги ...
пол планеты? явно не земли ))

эlvis (Новичок), постов: 40
2 июля 2019 в 19:44
Аватарка пользователя эlvis
Больше 13 лет на сайте
13
Ребята, вы там совсем с ума посходили? На что можно истратить 1.5 млрд долларов??? И самое главное зачем. На эти деньги пол планеты может жить всю жизнь и не работать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32155
2 июля 2019 в 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 2 июля 2019 в 19:34
Сериал и снимается про Вторую Эпоху. И там полно других не менее важных событий.
где инфа?


Лилит (Зритель), постов: 2200
2 июля 2019 в 19:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019 в 19:20
ну за полтора лярда должны снять что то стоящее.
относительно терактов, то кто сказал, что в Шотландии их не ...
Сериал и снимается про Вторую Эпоху. И там полно других не менее важных событий.

Лилит (Зритель), постов: 2200
2 июля 2019 в 19:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Когда владельцем сервиса является самый богатый человек планеты, то ты можешь себе позволить бюджет в 1.5 млрд баксов для сериала. Джефф Безос-ты конечно крутой мужик (спасибо тебе за спасение Экспансии).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32155
2 июля 2019 в 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну за полтора лярда должны снять что то стоящее.
относительно терактов, то кто сказал, что в Шотландии их не может быть?
надеюсь минимум Вторая Эпоха будет, сотворение колец

yrenson (Киноакадемик), постов: 9931
2 июля 2019 в 19:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
За такую сумму можно снова снять всю трилогию + "туда и обратно" ... Да и Элайджа Вуд ,все равно ,не стареет)))...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29104
2 июля 2019 в 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот меня глюкануло. Прочитал название новости как "Сериал Властелин колец снимут за 1,5 миллиона ..." Офигел.