Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Властелин колец" снимут за 1.5 миллиарда в Новой Зеландии

Сериал "Властелин колец" снимут за 1.5 миллиарда в Новой Зеландии

Властям Новой Зеландии удалось убедить компанию Amazon не переносить съемки сериала по мотивам "Властелина колец" в другую страну. Как сообщает издание NZ Herald со ссылкой на свои источники, к переговорам по этому поводу подключились "очень высокопоставленные чиновники".

Отметим, что Amazon всерьез задумывалась об отказе от новозеландских локаций после теракта в марте 2019 года. Компания сомневалась в способности силовых структур этой страны обеспечить должный уровень безопасности. В качестве альтернативы рассматривалась Шотландия. Какие аргументы в итоге оказались решающими, осталось за кадром.

Утверждается, что подготовка к съемкам уже началась на площадках Auckland Film Studios.

Производственный бюджет проекта оценивается в полтора миллиарда долларов. Если эта информация соответствует действительности, то сериал "Властелин колец" станет самым дорогим в истории. Напомним, что Amazon приобрела права на экранизацию произведений Дж.Р.Р. Толкина за 250 миллионов долларов. Содержание сериала на момент публикации данной заметки не уточнялось. Вероятнее всего, действие будет происходить задолго до событий полнометражных экранизаций.

Источник: NZ Herald
02.07.2019 19:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
algoritn (Критик), постов: 8745
2 июля 2019, 19:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019, 19:43
где инфа?
Я вот вообще не понимаю откуда у вас всех инфа про Вторую эпоху?Я у вас вроде спрашивал,может вы и отвечали,но я не заходил больше на ту страничку.
Сколько я читал об этом сериале,действия будут происходить в промежуток межу Хоббит и ВК.

Наруганг (Критик), постов: 3736
2 июля 2019, 19:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
вот это Масштаб

SпартаK (Критик), постов: 4663
2 июля 2019, 19:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
эlvis писал(а) 2 июля 2019, 19:44
Ребята, вы там совсем с ума посходили? На что можно истратить 1.5 млрд долларов??? И самое главное зачем. На эти деньги пол планеты может жить всю жизнь и не работать
пол планеты? явно не земли ))

эlvis (Новичок), постов: 40
2 июля 2019, 19:44
Аватарка пользователя эlvis
Больше 9 лет на сайте
9
Ребята, вы там совсем с ума посходили? На что можно истратить 1.5 млрд долларов??? И самое главное зачем. На эти деньги пол планеты может жить всю жизнь и не работать

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
2 июля 2019, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 2 июля 2019, 19:34
Сериал и снимается про Вторую Эпоху. И там полно других не менее важных событий.
где инфа?

Лилит (Зритель), постов: 702
2 июля 2019, 19:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019, 19:20
ну за полтора лярда должны снять что то стоящее.
относительно терактов, то кто сказал, что в Шотландии их не может быть?
надеюсь минимум Вторая Эпоха будет, сотворение колец
Сериал и снимается про Вторую Эпоху. И там полно других не менее важных событий.

Лилит (Зритель), постов: 702
2 июля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Когда владельцем сервиса является самый богатый человек планеты, то ты можешь себе позволить бюджет в 1.5 млрд баксов для сериала. Джефф Безос-ты конечно крутой мужик (спасибо тебе за спасение Экспансии).

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
2 июля 2019, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну за полтора лярда должны снять что то стоящее.
относительно терактов, то кто сказал, что в Шотландии их не может быть?
надеюсь минимум Вторая Эпоха будет, сотворение колец

yrenson (Киноман), постов: 1228
2 июля 2019, 19:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
За такую сумму можно снова снять всю трилогию + "туда и обратно" ... Да и Элайджа Вуд ,все равно ,не стареет)))...

xen04158602 (Критик), постов: 14457
2 июля 2019, 19:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот меня глюкануло. Прочитал название новости как "Сериал Властелин колец снимут за 1,5 миллиона ..." Офигел.