Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм о Флэше предложен режиссеру "Оно" и сценаристке "Бамблби"

Фильм о Флэше предложен режиссеру "Оно" и сценаристке "Бамблби"

Киностудия Warner Bros, все еще не оставляет надежду - снять сольный фильм, основанный на комиксах DC, и посвященный супергерою Флэшу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, команда, которая занималась реализацией этого проекта ранее, отправлена в отставку, а пост режиссера предложен создателю экранизации произведения Стивена Кинга "Оно" Андресу Мускетти.

Новую версию сценария поручат подготовить Кристине Ходсон, ранее участвовавшей в создании фильма "Бамблби". Источники в студии отмечают, что никаких официальных контрактов пока не подписано, стороны ведут переговоры. Исполнитель роли Флэша в полнометражных фильмах Эзра Миллер все еще рассчитывает вновь вернуться к этому образу на больших экранах.

Напомним, что фильм о Флэше планировалось выпустить еще в 2018 году, но после провала в прокате "Лиги справедливости" производство было заморожено. Проект несколько раз лишался режиссеров, которые покидали его из-за творческих разногласий с руководством студии.

В начале 2019 года стало известно, что сам Эзра Миллер взялся писать сценарий картины, так как он был недоволен вариантом, который подготовили Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн. Вероятно, его усилия оказались тщетны и студия все же решила воспользоваться услугами профессионалов.

Источник: The Hollywood Reporter
03.07.2019 08:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
JENIK (Критик), постов: 3834
4 июля 2019, 17:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Когда уже закроют эти комиксы дРиси и всякий подобный мусор?) Представ мир без хейт..... Ой, ладно, мечты..

Contrast (Киноман), постов: 212
4 июля 2019, 7:28
Аватарка пользователя Contrast
PearlBlack писал(а) 3 июля 2019, 22:16
Провалился в плане сиквела и развития франшизы! Заработали миллион а потеряли миллиард! Да и фильм на один раз. 20 минут из него только и можно смотреть!
Лол, шта?

PearlBlack (Зритель), постов: 169
3 июля 2019, 22:16
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
Кэсси писал(а) 3 июля 2019, 16:00
В каком месте "Шазам!" провалился?:)
Провалился в плане сиквела и развития франшизы! Заработали миллион а потеряли миллиард! Да и фильм на один раз. 20 минут из него только и можно смотреть!

PearlBlack (Зритель), постов: 169
3 июля 2019, 22:14
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
И актера бы нового!

HuntGod (Критик), постов: 44111
3 июля 2019, 16:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 3 июля 2019, 16:02
провал?что за чушь вы пишите?
с учетом того что у него был прекрасный сарафан, он собрал как-то маловато)

Maxxx (Киноман), постов: 2503
3 июля 2019, 16:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 3 июля 2019, 12:58
Шазам тоже снял режиссер хорроров и что в итоге? Провал
провал?что за чушь вы пишите?

Maxxx (Киноман), постов: 2503
3 июля 2019, 16:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Decode_ писал(а) 3 июля 2019, 10:06
Уберите Эзру кто-нибудь
плюсую

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
3 июля 2019, 16:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 июля 2019, 12:58
Шазам тоже снял режиссер хорроров и что в итоге? Провал
В каком месте "Шазам!" провалился?:)

Maxxx (Киноман), постов: 2503
3 июля 2019, 15:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6