Всего комментариев: 29
McMuffinn (Критик), постов: 8792
4 июля 2019 в 4:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
О, неплохой выбор. Режиссёр с опытом в блокбастерах и эпиках. МЮП 2 я конечно не видел, но «Невозможное» мне у него понравилось.

John23 (Критик), постов: 29752
4 июля 2019 в 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 июля 2019 в 23:27
Всегда удивляет, когда новоизбранный режиссер или актер, говорят о своей любви и поклонничестве к проекту или ...
Один Марк Уолберг молодец - "Я не играл в "Макса Пэйна":)

movifan (Зритель), постов: 124
4 июля 2019 в 0:12
Аватарка пользователя movifan
Больше 6 лет на сайте
6
Нууу не знаю ,не могу сказать хорошо или плохо,что этот режиссер снимать будет,но посмотрим потом будет видно.Одно хорошо,что столько новых интересных сериалов намечается мммм.... смакотище.))) Эта ж и сериал продолжение "Игра Престолов",и сериал " Колец" новое, и сериал "Ведьмак",а еще сериалы по комиксам,эта всё я точно буду смотреть)))) ух ты как хорошо будет,как говорится cooming soon. ;)

George (Киноакадемик), постов: 10609
4 июля 2019 в 0:04
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 июля 2019 в 23:36
По-любому. Бабки выделены не детские
Но помимо бабок, еще и фаната)) Неужели есть люди - не поклонники?!) Кто смотрел это.

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
3 июля 2019 в 23:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже можно ставить крест на проекте...


OlegD (Критик), постов: 12066
3 июля 2019 в 23:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ууу а вот это интересно. Байона отличный режиссер

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июля 2019 в 23:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 3 июля 2019 в 23:32
Но именно к такому проекту сложно найти равнодушного человека?!))
По-любому. Бабки выделены не детские

George (Киноакадемик), постов: 10609
3 июля 2019 в 23:32
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 июля 2019 в 23:27
Всегда удивляет, когда новоизбранный режиссер или актер, говорят о своей любви и поклонничестве к проекту или ...
Но именно к такому проекту сложно найти равнодушного человека?!))

CheChen (Критик), постов: 17836
3 июля 2019 в 23:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда удивляет, когда новоизбранный режиссер или актер, говорят о своей любви и поклонничестве к проекту или источнику, на котором основан проект. Без этого никак не могут обозначить обоснованность их назначения?

George (Киноакадемик), постов: 10609
3 июля 2019 в 23:16
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 3 июля 2019 в 23:10
Не, по режиссуре ко второму МЮПу у меня претензий нет. Это едва ли не единственное, за что его не очень хотелось ...
Понимание худ. мира здесь важнее, чем борьба людей и динозавров.