Меню сайта
На главную страницу

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник: Variety
04.07.2019 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 248
Erden (Критик), постов: 2755
4 июля 2019, 20:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 4 июля 2019, 20:05
Если бородатую женщину негритянку-лесбиянку на главную роль возьмут, то точно переплюнут всех)
На негритянку-лесбиянку согласен, на бородатую нет.

movifan (Зритель), постов: 82
4 июля 2019, 20:19
Аватарка пользователя movifan
Я всегда знал.что этот бедный мир,покрытый жестокостью алчностью.и пороками,спасут этот мир,нигги.)))) Нигга русалка эта зачёт.;)

movifan (Зритель), постов: 82
4 июля 2019, 20:16
Аватарка пользователя movifan
Да вы все "расисты" блин,ничего вы не понимаете!!! Если кто и спасёт этот мирн то нигги))) шалом братьям ниггам.;))) СССР И Египет братья навеки.;)

sergeystr (Критик), постов: 5195
4 июля 2019, 20:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
За деток обидно,после просмотра они ведь будут чуток в недоумении,кто мульт конечно смотрел.

sergeystr (Критик), постов: 5195
4 июля 2019, 20:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Русалочка в саже испачкалась просто,в принципе плевать,все равно смотреть не собирался.Лучше уж старый добрый мульт.

Mr Ma (Киноман), постов: 4539
4 июля 2019, 20:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 4 июля 2019, 19:52
Вот подводную Атлантику да, можно было бы посмотреть при современных технологиях кино. Будет интересно переплюнут они по бестиарию Аквамена))
Если бородатую женщину негритянку-лесбиянку на главную роль возьмут, то точно переплюнут всех)

Erden (Критик), постов: 2755
4 июля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:40
Да. Я хочу подводный игровой фильм, и мне всё равно, кто там кого будет играть. В смысле, если оно не оправдается, я влеплю единицу, но посмотреть на Атлантику в IMAX можно?:)
Вот подводную Атлантику да, можно было бы посмотреть при современных технологиях кино. Будет интересно переплюнут они по бестиарию Аквамена))

Erden (Критик), постов: 2755
4 июля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:40
Да. Я хочу подводный игровой фильм, и мне всё равно, кто там кого будет играть. В смысле, если оно не оправдается, я влеплю единицу, но посмотреть на Атлантику в IMAX можно?:)
Но драмой фильм все равно не кончится как в оригинале Андерсона? Я киноадаптацию ни одну не смотрел, не знаю что там с ней делали в финале.

Mr Ma (Киноман), постов: 4539
4 июля 2019, 19:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух сколько камментов) Не понимаю, чего всем не понравилось? Снято для фанатов сериала "Чернобыль". Раз Чернобыль зашел, значит зайдет и остальное. Ешьте досыта, на подходе еще один "шидевр" сериал от Netflix "Последние цари". Ну а дальше политики и рекламщики могут что угодно заливать электорату, влезет все)))

Рюк (Киноман), постов: 256
4 июля 2019, 19:37
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 4 июля 2019, 19:35
Когда испаршивили то?)
в Мстителях, если смотрели Паука 90ых то поняли бы, тогда поныли мы при выборе актёра на роль Фьюри, и в итоге прижился..и Русалочка Дюймовочка Спящая Красавица и Золушка приживутся