px

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

04.07.2019 00:25
Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия выбрала исполнительницу главной роли в экранизации сказки

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 248
MiB (Киноакадемик), постов: 7414
4 июля 2019, 19:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 4 июля 2019, 19:26
Я бы очень хотел видеть экранизацию Моаны с ролью белокожей девушки, и почитать сообщения толерантной угнетённой ...
Когда испаршивили то?)

Рюк (Критик), постов: 693
4 июля 2019, 19:26
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы очень хотел видеть экранизацию Моаны с ролью белокожей девушки, и почитать сообщения толерантной угнетённой расы

Чтобы Лютера Кинга сыграл Адам Сендлер в серьёзной драме

уже и так испаршивили образ Ника Фьюри, это позор, который все схавали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
4 июля 2019, 19:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 12:00
Его нельзя:) это ж женский образ, а он бесполый:)
уже? быстро он однако)

танос (Киноман), постов: 1596
4 июля 2019, 18:45
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 4 июля 2019, 18:43
Эту Негралочку надо ставить в прокат вместе с Акваменом 2
blacksalochka

DarkNet (Киноман), постов: 496
4 июля 2019, 18:43
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Эту Негралочку надо ставить в прокат вместе с Акваменом 2


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 18:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да денег они на этом не заработают - эта девочка не Эмма Уотсон, о чьей красоте тоже многие спорили (мне лично норм), у неё нет фанбазы на кучу миллионов человек. Возьми они какую-нибудь другую актрису, хоть известную, хоть нет, сборы бы не особо поменялись. Так что ради толерантности - да, ради денег - едва ли.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 июля 2019, 17:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На Моану боли похожа)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 17:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 4 июля 2019, 17:37
Да какая разница кто ее будет играть? Вы что всерьёз собираетесь смотреть эту очередную диснеевскую поделку, ...
Да. Я хочу подводный игровой фильм, и мне всё равно, кто там кого будет играть. В смысле, если оно не оправдается, я влеплю единицу, но посмотреть на Атлантику в IMAX можно?:)

Erden (Критик), постов: 3085
4 июля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да какая разница кто ее будет играть? Вы что всерьёз собираетесь смотреть эту очередную диснеевскую поделку, собранную по одним и тем же канонам?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 июля 2019, 17:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 17:21
И отбеливатель "Ариэль":)